Вверх страницы

Вниз страницы

Los Angeles: city of dream

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Los Angeles: city of dream » vanity fair » i need you, man.


i need you, man.

Сообщений 1 страница 30 из 32

1

http://uploads.ru/i/9/K/0/9K0g6.gif

Именно здесь каждый участник нашей ролевой может написать заявку на нужного персонажа мужского пола. Мы советуем вам расписывать всю важную информацию как можно красочнее, чтобы заинтересовать гостей.

Код:
[align=center][img]ссылка на изображение с тумблера[/img][/align]
[b]1. Имя и фамилия[/b]
[b]2. Возраст и профессия[/b]
[b]3. Краткое описание персонажа[/b]
[b]4. Ваши отношения[/b]
[b]5. Дополнительно[/b]
[b]6. Пример вашего поста[/b]
[b]7. Как можно связаться с вами[/b]

0

2

http://24.media.tumblr.com/9d15918156e6919a9c10a3f8fb0e9aae/tumblr_mmgn5rGnvx1rl8ixlo1_500.gif
1. Имя и фамилия
Paul Thomas Wesley; при рождении Пол Томас Василевски.
2. Возраст и профессия
23 июля 1982 (30 лет)
3. Краткое описание персонажа
Позитивный, добродушный весельчак. Верен своей жене Торри, хотя с удовольствием посматривает на симпатичных фанаток. В общем отыгрывать вам, главное возьмите
4. Ваши отношения
Ну братишка ж, хоть и не по крови.
5. Дополнительно
Если берете, то не бросайте!
6. Пример вашего поста

старый

С нами явно время от времени происходят какие-то неприятности, и, когда это случается, мы срываемся друг на друге. Причем делаем это не потому, что человек в чем-то виноват, а лишь потому, что, в соответствии с законом круговорота дерьма в природе, гадить полагается на того, кто следует непосредственно за тобой в этой цепочке. А после мы удивляемся, а почему мы одиноки, забывая, что есть 3 вещи которые никогда не возвращаются обратно: время, слово и возможность. Но мы ведь самые умные, забываем о том, сколько глупостей совершили, никогда не учимся на своих ошибках, то и дело наступаем на одни и те же грабли. Но иногда мы возвращаемся и такие возвращения никогда не бывают случайны. Возвращаются, чтобы изменить что-то, чтобы что-то исправить. Иногда сам Господь ловит нас за шкирку и возвращает в то место, где мы случайно ускользнули из-под его ока, чтобы исполнить свой приговор — или дать нам второй шанс. И тогда уже зависит только от вас, сможете ли вы исправить свои ошибки, или вновь наступите на те же грабли, разбивая в кровь лицо, чтобы спустя пару часов завести привычную песню: «я просто хочу быть кому-то нужным. нужным и необходимым. мне нужен кто-то, кому я мог бы отдать всего себя - все свое свободное время, все свое внимание и заботу. кто-то, зависимый от меня.» знакомо, правда? Но все эти слова не более, чем пафосная ложь, игра на публику, ведь ваше поведение доказывает это как нельзя лучше. Да и вообще, словам никогда нельзя верить. Послушать многих, так они самые идеальные люди в мире, но на деле оказывается, что один пьет горькую, другой бьет жену, третий за копейку мать продаст… Продолжать можно долго, и это относится не только к представителям сильного пола. И после всего этого, у кого-то хватает наглости жаловаться на свое одиночество. Милые мои, сами виноваты, корень ваших проблем всегда только в вас. Измените себя, свое поведение, и люди к вам потянутся. А если будете только ныть, то навсегда останетесь одиноким и никому не нужным.
Наверное, я не стал бы об этом думать, если бы вчера вечером  не выслушивал жалобы одного такого недовольного, а после не мог заснуть всю ночь , потому что голова разламывалась от этих жалоб. А еще я убедился в том, что никогда  не представляйте и не репетируйте те или иные события. В жизни все случается без репетиции. Сколько раз мы строим грандиозные, прямо-таки наполеоновские планы, которые ломаются в один миг, и становится так обидно, что хочется кусать локти от злости.  Вот вчера, я хотел  пораньше лечь спать, чтобы хотя бы раз выспаться, и начать новый месяц с улыбкой, но из за того, что мне пришлось стать жилеткой, спать я лег только в начале второго, и оттого проснулся с утра с трудом, и оттого, что мне в глаза светило весеннее солнце. Снова поломанные планы, ведь я планировал этот день провести в кресле у камина в гостиной, так как еще вчера погода за окном была просто ужасной, но за ночь все изменилось, и теперь придется собираться и идти в Хогсмид. Хотя если поразмыслить, в этом есть свои плюсы. Хогсмид не такое уж частое развлечение, чтобы пренебрегать им.
Зеркало. Пожалуй, любимый мой атрибут интерьера любой комнаты. Да, я нарцисс, и мне плевать, если это кому -то не нравится. Я могу целый час потратить на сборы, тщательно выбирая одежду, расчесывая и укладывая волосы. Разве желание выглядеть идеальным наказуемо? Вряд ли. Но сегодня я собрался на удивление быстро, наверное потому, что еще вчера решил, что одену, когда в очередной раз пойду на прогулку, поэтому уже спустя двадцать минут я вышел за ворота Хогвартса и направился по знакомой дороге в сторону Хогсмида.
Яркое солнце, оно уже не холодное, как зимой, но еще и не жаркое, как летом. Оно согревает, дарует жизнь природе, заставляет ее пробудиться от волшебного, зимнего сна. Уже слышно пение птиц, которые первые почувствовали приход весны. Я не романтик, но мне всегда нравилась весна, и единственное, что всегда отталкивало – это множество влюбленных парочек, которые с удовольствием прогуливаются по улочкам, держась за руки, шепча друг другу на ушко слова о любви, и сияя от счастья. Не люблю эту приторную сладость, не люблю эти телячьи нежности и прилюдные поцелуи. Просто не понимаю подобного поведения, хотя большинство посмотрит на меня, как на идиота, но что поделать, каждый получил должное воспитание и имеет собственные принципы и взгляды на жизнь. Я всегда считал, что такие прилюдные нежности не демонстрируют любовь, а являются лишь показательной игрой на публику. Мол, смотрите все и завидуйте, ведь мы вместе мы счастливы, мы любим друг друга, мы держимся за руки, а у вас в руке только пакет. Но все это красивая ложь, ведь большинство таких парочек, оставшись наедине, начинают ругаться друг с другом, до разбитой посуды над головой,  и выкуренных пачек сигарет. Лживая, показательная любовь
Вот и сейчас, идя по улицам хогсмида, на моем пути встречаются такие парочки, их с каждым годом все больше, но я стараюсь их не замечать. Тем более меня гораздо больше интересуют витрины магазинов, я  пришел сюда ради них, чтобы купить себе что-то новое, и провести с пользой день. Вот, например, магазин «Все для квиддича», его витрину снова окружает малышня. Наверное появились в продаже новые метлы, но я никогда не любил квиддич, и не являюсь даже его болельщиком, поэтому всегда с равнодушным видом прохожу мимо этого магазина. Даже банальное любопытство не заставит меня заглянуть туда. А вот впереди мое любимое кафе, небольшое, но уютное, каждый раз захожу сюда, чтобы выпить чашечку кофе и в этот раз я не изменю своим привычкам.
Оказавшись в помещении я с удовольствием отмечу, что здесь ничего не изменилось. Вежливая улыбка официантке, которая меня знает не первый год, и я пройду за любимый столик у окна. Отсюда можно наблюдать за тем, что творится на улице, а это порой очень увлекательное занятие
- Как обычно – негромко попрошу я, когда девушка оказалась рядом с моим столиком. Она давно знает, что я пью крепкий кофе, поэтому мне нет смысла называть, что конкретно я хочу.

7. Как можно связаться с вами
гостевая, лс.

0

3

http://25.media.tumblr.com/e1583c6940736f5c1de11d6d46e07a1f/tumblr_mmhf87DBIx1r7m0dgo1_500.gif
1. Имя и фамилия
Джозеф Морган -  Joseph Morgan
2. Возраст и профессия
16 мая 1981 (31 год), актер
3. Краткое описание персонажа
Любимец женщин, настоящий кот. Истинный джентльмен, приятный собеседник и хороший друг.
4. Ваши отношения
Коллега и хороший друг.
5. Дополнительно
Если берете, то не бросайте!
6. Пример вашего поста

старый

С нами явно время от времени происходят какие-то неприятности, и, когда это случается, мы срываемся друг на друге. Причем делаем это не потому, что человек в чем-то виноват, а лишь потому, что, в соответствии с законом круговорота дерьма в природе, гадить полагается на того, кто следует непосредственно за тобой в этой цепочке. А после мы удивляемся, а почему мы одиноки, забывая, что есть 3 вещи которые никогда не возвращаются обратно: время, слово и возможность. Но мы ведь самые умные, забываем о том, сколько глупостей совершили, никогда не учимся на своих ошибках, то и дело наступаем на одни и те же грабли. Но иногда мы возвращаемся и такие возвращения никогда не бывают случайны. Возвращаются, чтобы изменить что-то, чтобы что-то исправить. Иногда сам Господь ловит нас за шкирку и возвращает в то место, где мы случайно ускользнули из-под его ока, чтобы исполнить свой приговор — или дать нам второй шанс. И тогда уже зависит только от вас, сможете ли вы исправить свои ошибки, или вновь наступите на те же грабли, разбивая в кровь лицо, чтобы спустя пару часов завести привычную песню: «я просто хочу быть кому-то нужным. нужным и необходимым. мне нужен кто-то, кому я мог бы отдать всего себя - все свое свободное время, все свое внимание и заботу. кто-то, зависимый от меня.» знакомо, правда? Но все эти слова не более, чем пафосная ложь, игра на публику, ведь ваше поведение доказывает это как нельзя лучше. Да и вообще, словам никогда нельзя верить. Послушать многих, так они самые идеальные люди в мире, но на деле оказывается, что один пьет горькую, другой бьет жену, третий за копейку мать продаст… Продолжать можно долго, и это относится не только к представителям сильного пола. И после всего этого, у кого-то хватает наглости жаловаться на свое одиночество. Милые мои, сами виноваты, корень ваших проблем всегда только в вас. Измените себя, свое поведение, и люди к вам потянутся. А если будете только ныть, то навсегда останетесь одиноким и никому не нужным.
Наверное, я не стал бы об этом думать, если бы вчера вечером  не выслушивал жалобы одного такого недовольного, а после не мог заснуть всю ночь , потому что голова разламывалась от этих жалоб. А еще я убедился в том, что никогда  не представляйте и не репетируйте те или иные события. В жизни все случается без репетиции. Сколько раз мы строим грандиозные, прямо-таки наполеоновские планы, которые ломаются в один миг, и становится так обидно, что хочется кусать локти от злости.  Вот вчера, я хотел  пораньше лечь спать, чтобы хотя бы раз выспаться, и начать новый месяц с улыбкой, но из за того, что мне пришлось стать жилеткой, спать я лег только в начале второго, и оттого проснулся с утра с трудом, и оттого, что мне в глаза светило весеннее солнце. Снова поломанные планы, ведь я планировал этот день провести в кресле у камина в гостиной, так как еще вчера погода за окном была просто ужасной, но за ночь все изменилось, и теперь придется собираться и идти в Хогсмид. Хотя если поразмыслить, в этом есть свои плюсы. Хогсмид не такое уж частое развлечение, чтобы пренебрегать им.
Зеркало. Пожалуй, любимый мой атрибут интерьера любой комнаты. Да, я нарцисс, и мне плевать, если это кому -то не нравится. Я могу целый час потратить на сборы, тщательно выбирая одежду, расчесывая и укладывая волосы. Разве желание выглядеть идеальным наказуемо? Вряд ли. Но сегодня я собрался на удивление быстро, наверное потому, что еще вчера решил, что одену, когда в очередной раз пойду на прогулку, поэтому уже спустя двадцать минут я вышел за ворота Хогвартса и направился по знакомой дороге в сторону Хогсмида.
Яркое солнце, оно уже не холодное, как зимой, но еще и не жаркое, как летом. Оно согревает, дарует жизнь природе, заставляет ее пробудиться от волшебного, зимнего сна. Уже слышно пение птиц, которые первые почувствовали приход весны. Я не романтик, но мне всегда нравилась весна, и единственное, что всегда отталкивало – это множество влюбленных парочек, которые с удовольствием прогуливаются по улочкам, держась за руки, шепча друг другу на ушко слова о любви, и сияя от счастья. Не люблю эту приторную сладость, не люблю эти телячьи нежности и прилюдные поцелуи. Просто не понимаю подобного поведения, хотя большинство посмотрит на меня, как на идиота, но что поделать, каждый получил должное воспитание и имеет собственные принципы и взгляды на жизнь. Я всегда считал, что такие прилюдные нежности не демонстрируют любовь, а являются лишь показательной игрой на публику. Мол, смотрите все и завидуйте, ведь мы вместе мы счастливы, мы любим друг друга, мы держимся за руки, а у вас в руке только пакет. Но все это красивая ложь, ведь большинство таких парочек, оставшись наедине, начинают ругаться друг с другом, до разбитой посуды над головой,  и выкуренных пачек сигарет. Лживая, показательная любовь
Вот и сейчас, идя по улицам хогсмида, на моем пути встречаются такие парочки, их с каждым годом все больше, но я стараюсь их не замечать. Тем более меня гораздо больше интересуют витрины магазинов, я  пришел сюда ради них, чтобы купить себе что-то новое, и провести с пользой день. Вот, например, магазин «Все для квиддича», его витрину снова окружает малышня. Наверное появились в продаже новые метлы, но я никогда не любил квиддич, и не являюсь даже его болельщиком, поэтому всегда с равнодушным видом прохожу мимо этого магазина. Даже банальное любопытство не заставит меня заглянуть туда. А вот впереди мое любимое кафе, небольшое, но уютное, каждый раз захожу сюда, чтобы выпить чашечку кофе и в этот раз я не изменю своим привычкам.
Оказавшись в помещении я с удовольствием отмечу, что здесь ничего не изменилось. Вежливая улыбка официантке, которая меня знает не первый год, и я пройду за любимый столик у окна. Отсюда можно наблюдать за тем, что творится на улице, а это порой очень увлекательное занятие
- Как обычно – негромко попрошу я, когда девушка оказалась рядом с моим столиком. Она давно знает, что я пью крепкий кофе, поэтому мне нет смысла называть, что конкретно я хочу.

7. Как можно связаться с вами
гостевая, лс.

Отредактировано Ian Somerhalder (2013-05-08 22:35:26)

0

4

http://24.media.tumblr.com/97499e7b8bf78823168066f378e95642/tumblr_mmfyfgrfQM1snlcewo1_500.gif
1. Имя и фамилия
Майкл Энтони Тревино - Michael Anthony Trevino
2. Возраст и профессия
25 января 1985 (28 лет), актер
3. Краткое описание персонажа
На ваш вкус
4. Ваши отношения
Друг конечно.
5. Дополнительно
Если берете, то не бросайте!
6. Пример вашего поста
Есть в предыдущей заявке
7. Как можно связаться с вами
гостевая, лс

0

5

http://vk.com/doc23062646_179168773?hash=e793f6d4e3a5102cf3&dl=a4ab18c410b7f03533&wnd=1

навсегда со мной

1. Имя и фамилия
Tom Kaulitz
2. Возраст и профессия
23, гитарист группы Tokio Hotel
3. Краткое описание персонажа
Ну, тут всё ясно по-моему) Ты старше и сильней х)
4. Ваши отношения
Любяще-братско-близнецовые)
5. Дополнительно
Приди и я обещаю интересную игру, заботу и лааскуу)
6. Пример вашего поста
В данный момент предоставить не могу.
7. Как можно связаться с вами
415545320
или в гостевую

Отредактировано Bill Kaulitz (2013-05-14 14:50:20)

+2

6

http://media1.fanparty.ru/fanclubs/vampire-diaries/gallery/1214393_vampire_diaries_pic.gif
1. Имя и фамилия
Paul Wesley
2. Возраст и профессия
30 лет, актер
3. Краткое описание персонажа
-Пол Уэсли родился в городе Нью-Брансуик (штат Нью-Джерси, США) 23 июля 1982 года, вырос в Мальборо, Нью-Джерси. Его родители, Агнешка и Томас Василевские, выходцы из Польши. Есть старшая сестра Моника и две младших — Джулия и Лия. Хорошо знает польский язык, проводил по четыре месяца каждый год в Польше до 16 лет.
-С 2005 года Пол сменил фамилию на Уэсли. Когда его спрашивают, почему он сменил фамилию, он говорит:
«Василевски было слишком трудно произносить . Я спросил разрешения у своей семьи, чтобы сменить фамилию, и они были не против».
-В 2000 году за свою работу в сериале «Путеводный свет» Пол удостоился номинации молодёжной премии YoungStar Awards в категории Лучший молодой актёр дневных телесериалов (Best Young Actor/Performance in a Daytime TV Series).
-В настоящее время снимается в роли Стефана Сальваторе в телесериале «Дневники вампира» по серии романов Лизы Джейн Смит «Дневники вампира». Является продюсером фильма «Curfew»(«Сейчас или никогда»,2012), который был номинирован на премию «Оскар» (2013) в номинации Лучший игровой короткометражный фильм.
4. Ваши отношения
Между нами непонятные отношения, вроде и дружба, но тянет друг к другу, эти мимолетные касания, взгляды. Все видят и подкалывают нас, что мы уже далеко не друзья, но так ли это? время покажет (вскоре пара)
5. Дополнительно
жду, жду, будет интересно)
6. Пример вашего поста
от Кендис пока его нет, могу скинуть любой другой пост
7. Как можно связаться с вами
Гостевая

Отредактировано Candice Accola (2013-05-20 23:20:28)

0

7

http://s019.radikal.ru/i618/1305/8b/ddda79c14e8c.gif
1. Имя и фамилия
Gregg Sulkin | Грегг Салкин
2. Возраст и профессия
20 лет, актер
3. Краткое описание персонажа
Ограничивать Вас ни в чем не буду, это будет ваш персонаж и вам его отыгрывать.
4. Ваши отношения
Начнем с того, что мы - коллеги по съемочной площадке. Совместная работа очень сблизила нас за все время съемок. Нам легко и весело работать вместе. Мы ни минутки не скучаем вместе, поэтому съемки "Волшебников" стали для нас просто праздником. Ты всегда знаешь как поднять мне настроение. И все же мы друг другу нравимся. Да-да, именно так. Все только начинается.
5. Дополнительно
очень нужен, и нужен надолго :З
6. Пример вашего поста

*пост

Наступившее как всегда не вовремя утро началось для Селены с телефонного звонка. Мобильный разрывался где-то на кровати, но нащупать его, не открывая глаз, девушке не удавалось.
А может стоит забить и поспать еще парочку часиков...- подумала она, поддаваясь на провокации собственной лени. Ночка выдалась очень бурной: вместе с подругами Сел отрывалась в одном из Лос-Анджелесских клубов. Именно отрывалась, ведь настроение было просто замечательным, а компания собралась самая подходящая.  Селена иногда любила так отдохнуть,дабы иногда нужно расслабляться после тяжелых трудовых будней. Съемки действительно временами выматывали, даже не смотря на то, что Сел, как типичный трудоголик, получала от них удовольствие. Девушка в основном проводила свободное время с родными, но и про дорогих подруг не забывала. 
Кто-то был так настойчив, что девушке пришлось все же найти маленький поющий аппарат, практически уже дымящийся от нетерпения. На дисплее высветился знакомый номер Майли. Этому звонку Гомез была действительно рада.
-Привет, Сел!- раздался вполне бодрый голос Сайрус. Казалось, что вчерашний совместный отдых совершенно не отразился на мисс Монтанне. Она была свежа и бодра, в прочем, как и всегда. Казалось, что этот энерджайзер никогда не устает. -Как ты после вчерашнего?
Селена на секунду задумалась.
-Привет. Жутко хочется спать- девушка зевнула в трубку в надежде, что Майли еще не посетила какая-нибудь очередная безумная идея. Но разве стала бы подруга звонить в такую рань ради того, чтобы узнать как у нее дела? Определенно, здесь что-то не чисто.
-Вставай с кровати и собирайся, сегодня у нас намечается грандиозный шоппинг!- на одном дыхании выпалила Монтанна. Она уже явно вдохновилась собственной идеей и отказ никак ее не устроит.
-Майл, у меня съемки через четыре часа...- Селена все-таки попыталась сопротивляться, но это явно было бесполезно.
-У меня сегодня запись в студии, но мы все успеем. Я заеду за тобой через полчаса- произнесла Сайрус и отключилась. И все-таки она победила. Против такого напора тяжело сопротивляться. Да и новые наряды еще никому не помешают. Шоппинг еще никому не навредил.
Селена решила не медлить и не терять времени зря. Она быстро отбросила одеяло и решительным шагом отправилась в ванную приводить себя в порядок. За окном шумел пробудившийся ото сна город, ветерок трепал белоснежную занавеску, принося в комнату приятную прохладу. 
Не прошло и получаса, как в дверь позвонили. Селена к этому моменту была практически готова. Майли выглядела как всегда сногсшибательно.
-Сел, просыпайся, некогда спать, нас ждут великие дела- пропела Майли, поторапливая подругу. -Ты же сама говорила,что у нас мало времени, а ты собираешься целую вечность Казалось, что ей просто не терпится пробежаться по магазинам, чтобы обновить свой гардероб. Селена ускорила темп своих сборов, дабы времени у нее было действительно в обрез. Наконец, идеальный образ был готов.
-Вот теперь мы можем идти- улыбнулась брюнетка, направляясь к выходу.

7. Как можно связаться с вами
гостевая

Отредактировано Selena Gomez (2013-05-09 19:00:48)

0

8

http://i037.radikal.ru/1305/80/4455dc309ee3.gif
1. Имя и фамилия
Nick Jonas | Ник Джонас
2. Возраст и профессия
20 лет
певец, композитор, актер
3. Краткое описание персонажа
Опять же полная свобода в отыгрыше.
4. Ваши отношения
Говорят, что первая любовь не забывается никогда. Особенно, когда она принесла много боли и печали. Именно с тобой у меня связаны воспоминания о первых чувствах..и первых разочарованиях. Наши отношения не выдержали плотных графиков. Но спустя несколько лет мы все же восстановили дружбу. Но остались ли чувства?
5. Дополнительно
жду, очень жду х)
6. Пример вашего поста

*пост

Наступившее как всегда не вовремя утро началось для Селены с телефонного звонка. Мобильный разрывался где-то на кровати, но нащупать его, не открывая глаз, девушке не удавалось.
А может стоит забить и поспать еще парочку часиков...- подумала она, поддаваясь на провокации собственной лени. Ночка выдалась очень бурной: вместе с подругами Сел отрывалась в одном из Лос-Анджелесских клубов. Именно отрывалась, ведь настроение было просто замечательным, а компания собралась самая подходящая.  Селена иногда любила так отдохнуть,дабы иногда нужно расслабляться после тяжелых трудовых будней. Съемки действительно временами выматывали, даже не смотря на то, что Сел, как типичный трудоголик, получала от них удовольствие. Девушка в основном проводила свободное время с родными, но и про дорогих подруг не забывала. 
Кто-то был так настойчив, что девушке пришлось все же найти маленький поющий аппарат, практически уже дымящийся от нетерпения. На дисплее высветился знакомый номер Майли. Этому звонку Гомез была действительно рада.
-Привет, Сел!- раздался вполне бодрый голос Сайрус. Казалось, что вчерашний совместный отдых совершенно не отразился на мисс Монтанне. Она была свежа и бодра, в прочем, как и всегда. Казалось, что этот энерджайзер никогда не устает. -Как ты после вчерашнего?
Селена на секунду задумалась.
-Привет. Жутко хочется спать- девушка зевнула в трубку в надежде, что Майли еще не посетила какая-нибудь очередная безумная идея. Но разве стала бы подруга звонить в такую рань ради того, чтобы узнать как у нее дела? Определенно, здесь что-то не чисто.
-Вставай с кровати и собирайся, сегодня у нас намечается грандиозный шоппинг!- на одном дыхании выпалила Монтанна. Она уже явно вдохновилась собственной идеей и отказ никак ее не устроит.
-Майл, у меня съемки через четыре часа...- Селена все-таки попыталась сопротивляться, но это явно было бесполезно.
-У меня сегодня запись в студии, но мы все успеем. Я заеду за тобой через полчаса- произнесла Сайрус и отключилась. И все-таки она победила. Против такого напора тяжело сопротивляться. Да и новые наряды еще никому не помешают. Шоппинг еще никому не навредил.
Селена решила не медлить и не терять времени зря. Она быстро отбросила одеяло и решительным шагом отправилась в ванную приводить себя в порядок. За окном шумел пробудившийся ото сна город, ветерок трепал белоснежную занавеску, принося в комнату приятную прохладу. 
Не прошло и получаса, как в дверь позвонили. Селена к этому моменту была практически готова. Майли выглядела как всегда сногсшибательно.
-Сел, просыпайся, некогда спать, нас ждут великие дела- пропела Майли, поторапливая подругу. -Ты же сама говорила,что у нас мало времени, а ты собираешься целую вечность Казалось, что ей просто не терпится пробежаться по магазинам, чтобы обновить свой гардероб. Селена ускорила темп своих сборов, дабы времени у нее было действительно в обрез. Наконец, идеальный образ был готов.
-Вот теперь мы можем идти- улыбнулась брюнетка, направляясь к выходу.

7. Как можно связаться с вами
гостевая

Отредактировано Selena Gomez (2013-05-09 19:36:33)

0

9

http://s3.uploads.ru/ngual.gif
1. Имя и фамилия Эд Вествик
2. Возраст и профессия 26 лет, актер, фотомодель, музыкант.
3. Краткое описание персонажа Почему-то все считают, что ты такой же, как твой персонаж, но нет, ты не Чарльз, возможно это плохо, потому что иногда ты вытворяешь такое, что твоему персонажу и в голову не могло бы прийти. Ты спонтанен и порой невыносим, что тебе придет на ум через пять минут или как ты отреагируешь на какое-то предложение угадать просто не реально. Но, с другой стороны Ваша несхожесть имеет и плюс, так как ты не бежишь от отношений, ты не будешь отрицать свои чувства, ты прямолинеен, умеешь выражать свои мысли правильно и четко. Но, порой, и не против поиграть ;)
4. Ваши отношения Мы с тобой долго будем просто друзьями, потом еще и еще, пока не...пока я не пойму, что втюрилась в тебя по уши и что ты и без роли Чака Басса безупречно целуешься.
5. Дополнительно бжду тебя очень
6. Пример вашего поста пока не могу предоставить
7. Как можно связаться с вами 625809214
или гостевая

+1

10

http://s020.radikal.ru/i717/1305/0f/e4717b30363f.gif
1. Имя и фамилия
David Henry | Девид Генри
2. Возраст и профессия
23 года, актер
3. Краткое описание персонажа
не буду вас ни в чем опять же ограничивать:)
4. Ваши отношения
Опять же все начиналось на съемочной площадке:) Мы очень давно знаем друг друга и довольно-таки хорошо, ведь работаем вместе с далекого 2007 года. Чего только не писали о нас в блогах и молодежных журналах, приписывая нам роман. Но на самом деле у нас теплые дружеские отношения. Ты мне как старший брат. Я стараюсь вести себя лучше, чем Алекс Руссо и, кажется, у меня это получается, ведь я доверяю тебе. Ты заботишься обо мне, как о младшей сестре и эти почти семейные отношения очень сложно разрушить.
5. Дополнительно
нам есть что отыграть х)
6. Пример вашего поста
в заявке выше
7. Как можно связаться с вами
гостевая

Отредактировано Selena Gomez (2013-05-09 19:55:31)

0

11

http://galerey-room.ru/images/robert-pattinson-sexy-boy-Favim.com-372938.gif
1. Имя и фамилия
Robert Thomas Pattinson
2. Возраст и профессия
13 мая 1986 года (26 лет), актер
3. Краткое описание персонажа
Роберт Томас Паттинсон родился 13 мая 1986 года в пригороде Лондона, Англия. Его мать Клэр работала на модельное агентство, а отец Ричард занимается вывозом винтажных машин из США. Паттинсон посещал «Tower House School» (школа для мальчиков), а с 12-ти лет — Harrodian School. Он был вовлечён в театр в качестве непрофессионального актёра (любителя) через «театральную группу Барнса» (англ. «Barnes Theatre Company»). После некоторого опыта здесь в качестве актёра на задних планах, он был приглашён на более значимые роли. Он привлек внимание актёрского агента после постановки «Tess of the D’Urbervilles» и с этого момента был в поисках профессиональных ролей. С этих пор он был привлечён для постановки любительской версии Макбета центра искусств «Old Sorting Office Arts Centre», в то же время пытаясь сделать карьеру модели. У Паттинсона есть две старшие сестры: Виктория и Лиззи. Виктория, старшая сестра Роберта, занимается рекламой. А Лиззи — певица, сочиняет песни. В 17 лет она выступала в одном из пабов Барнса (пригород Лондона, где родился Роберт), и её заметила звукозаписывающая компания EMI. Через год стала участницей группы Aurora и одной из самых продаваемых исполнительниц Великобритании
4. Ваши отношения
Мы знакомы с пеленок, наши отношения находятся в фазе "брат и сестра". В детстве нас очень часто оставляли двоих то тебя у меня то меня у тебя. И пока мама была занята мы смотрели мультики. От природы в твоих волосах присутствует рыжий оттенок. При просмотре мультика "Гарфилд" я ткнула пальцем на наглого рыжего кота и сказала "Роб" С тез пор я вечно подкалываю тебя этой кличкой. Со временем наши отношения не испортились, а только укрепились. И хоть мы не родные, но все равно как брат и сестра.
5. Дополнительно
Приходи, вспомним молодость
6. Пример вашего поста
7. Как можно связаться с вами
Гостевая)

+1

12

занят

http://24.media.tumblr.com/aeafd9e421499b4ae3845c23206b41e4/tumblr_mmjmzyp7hV1so7cvqo1_500.gif
1. Имя и фамилия Роберт Дауни-младший
2. Возраст и профессия секс-символ, миллиардер, филантроп, актер, продюсер, певец, сенарист, 48 лет
3. Краткое описание персонажа так, ну тут играть Вам, так что не буду расписывать, скажу лишь то, что мне хочется видеть его прототипом самой известной роли - умным, в меру самовлюбленным и жизнерадостным.
4. Ваши отношения коллеги

почему Лейтон ищет его?

Лейтон Мистер и ее коллега Джереми Стронг влились в звездный актерский ансамбль остросюжетной драмы «Судья» американского постановщика Дэвида Добкина.

На проект уже подписаны голливудские «киты» Роберт Дауни мл., Вера Фармига, а также оскароносные Роберт Дювалл и Билли Боб Торнтон. Напомним, что «Судья» расскажет историю о юристе, который, приехав в родной провинциальный городок, узнает, что его отца обвиняют в преднамеренном убийстве. Герой, которого играет Роберт Дауни мл., желая помочь родителю (Дювалл), берется расследовать запутанное дело, попутно пытаясь воссоединиться с семьей.

Звезда телешоу «Сплетница» Лейтон Мистер сыграет подружку главного героя, оказывающую свое влияние на ход дела. Джереми Стронг, отметившийся в картинах «Цель номер один» и »Линкольн», исполнит роль младшего брата вернувшегося в родные пенаты юриста.

5. Дополнительно жду тебя, дядечка
6. Пример вашего поста пока не могу предоставить
7. Как можно связаться с вами 625809214 или в гостевой

+1

13

http://media.tumblr.com/tumblr_masiel69Wi1qgwf7j.gif
1. Имя и фамилия
Джейсон Стэтхэм // Jason Statham.
2. Возраст и профессия
45 лет, актер, ранее - модель.
3. Краткое описание персонажа
когда-нибудь я сыграю свадьбу с википедией

Джейсон Стэтхэм родился 12 сентября 1967 года в Ширбруке. Он был вторым сыном в семье лаунж-певца и портнихи, ставшей танцовщицей. Позже переехал в Грейт-Ярмут, графство Норфолк, и рос, следуя стопам своих родителей, овладевая искусством уличного театра. Он также играл в футбол в местной средней школе (1978-83), но его настоящей страстью были прыжки в воду. На протяжении 12 лет Стэтхэм входил в состав британской национальной сборной по прыжкам в воду и занял 12-е место на Чемпионате мира в 1992 году. В одном из интервью актёр отметил, что спорт был его хобби, а деньги приходилось зарабатывать, торгуя на улице парфюмерией и украшениями.
Его отец был боксёром и гимнастом и обучал этому Джейсона, брат любил боевые искусства и часто использовал маленького Джейсона как «грушу». Стэтхэм является специалистом в области боевых искусств, и вместе с Гаем Ричи занимается джиу-джитсу.
В конце девяностых один рекламный агент, работающий, главным образом, со спортсменами, пригласил Стэтхэм принять участие в рекламной кампании Tommy Hilfiger. Так Джейсон снялся в рекламе джинсов, стал рекламным лицом бренда, с чего и началась его модельная карьера.

Джейсона я хочу видеть сильной личностью, целеустремленным, серьезным, страстным мужчиной, который готов глотку порвать за то, что ему дорого. Не терпит, когда оскорбляют его друзей или родных, всегда готов отстоять их честь посредством драки. Эмоциональный и вспыльчивый, собственник и немного ревнив.
4. Ваши отношения
Ты - парень моей лучшей подруги и просто не можешь быть мне врагом или нейтралом. Наши отношения можно назвать семейными - ты заботишься обо мне, как о младшей сестре. За тобой я как за каменной стеной. В этом плане я безумно завидую Роузи - что она отхватила такого мужчину. Порой мы подкалываем и прикалываемся друг над другом, за что я почти готова тебя убить. Ты всегда вызываешь на моем лице улыбку, не важно, какое настроение было у меня с утра. Я всем сердцем люблю тебя - как хорошо, что моя любовь взаимна, ведь в сложные минуты всегда нужен такой человек, как ты.
5. Дополнительно
Хочу активности и, пожалуйста, не пропадайте в первые же дни. Роль достаточно интересная, Джейсон - он же прекрасен. Так что жду с распростертыми объятиями http://s3.uploads.ru/t/5sqHV.gif
6. Пример вашего поста
Как только, так сразу.
7. Как можно связаться с вами
Через ЛС, ибо аська часто лагает и могу не увидеть вашего сообщения.

0

14

http://xmage.ru/images/tumblrltlr.gif
1. Имя и фамилия
Chris Evans|Крис Эванс
2. Возраст и профессия
31, актер
3. Краткое описание персонажа
Этот пункт остается за вами, наверно хотелось бы видеть его в меру грубым мужланом, но в тоже время заботливым и любящим мужчиной.
4. Ваши отношения
Взаимная симпатия. Мы много общаемся, часто встречаемся, даже периодически присутствует ревность, но вот что между нами, до сих пор не понятно...
5. Дополнительно
Жду жду жду, обещаю интересную игру :)
6. Пример вашего поста
Будет.
7. Как можно связаться с вами
Гостевая, ЛС.

Отредактировано Ana Barros (2013-05-13 15:50:39)

+1

15

http://24.media.tumblr.com/fae402d2655ac98c85c5317a2a5a9c8d/tumblr_mmhdg60hqF1qimfrko1_500.gif
1. Имя и фамилия
Артур Дарвилл
2. Возраст и профессия
актер, 30 лет
3. Краткое описание персонажа
Вики и кинопоиск в помощь, а характер полностью на ваше усмотрение
4. Ваши отношения
Любофффь моя, сюрпризная для всех, даже для меня.

бонус

http://cs412924.vk.me/v412924988/7a3/7LeFTwRw3zY.jpg
http://cs412924.vk.me/v412924988/7ac/YmjAsLYi_jM.jpg
http://cs412924.vk.me/v412924988/7b5/xnlnMpM-gHE.jpg

5. Дополнительно
Не тратим зря ничье время - если берем роль, то надолго. Любовью и печенюшками обеспечим, оденем и разденем, только будьте няшей, приходите и играйте.
Правда, я привередлив в смысле грамотности, но это уже не так важно.
6. Пример вашего поста

+++

Как хорошо получить выходной. Просто замечательно. Целый день ты предоставлен только себе, только своим целям, желаниям, мыслям. А еще лучше - любимым людям, семье. Но, как это обычно бывает у людей с идиотским графиком работы, выходные попадают на будни и мало кто свободен, чтобы провести с тобой время. Зато вокруг тихо и тебя, довольного известного актера, мало кто замечает, если ты выйдешь на улицу. Хотя, очки лучше все же прихватить, как показывает опыт. И хоть сегодня мы с Дженной решили прогуляться пешком, маскировка не помешает.
В одном из наших любимых кафе неподалеку от студии BBC нас ждал Артур. Странное дело - с Дженной Дарвилл поладил чуть ли не с первого дня, как та появилась на площадке. Надо сказать, я ревновал. Жутко ревновал, ведь он мой единственный близкий друг, что на тот момент, что сейчас. И я просто не мог позволить, чтобы какая-то пигалица отвлекла все его внимание на себя. А теперь что? Я сам попался этой пигалице в сети, но мы продолжаем дружить, теперь вчетвером.
- Эй, Рыжий! Я не позволю впутывать ее в твои мозговыносящие делишки! - Воскликнул я, когда один из глупейших споров начал принимать неуправляемый оборот. По дороге сюда мы зашли в супермаркет и купили кое-что для дома, а на выходе стали свидетелями того, как какой-то оборванец попытался вынести из магазина что-то из товара. Ну, конечно, мы же сознательно-благопристойные жители своей страны, занимающиеся благотворительностью и сопереживающие малоимущим. Что ты. Мы подхватили в разговоре эту тему, а в итоге теперь все кафе слушает очередной спор двух неразлучных друзей о том, сможет ли один из них ограбить магазин. Зря я ляпнул это, зря. Но разве может что-то остановить упертого и уверенного в своей правоте Артура? Да бросьте, бесполезно. Но Дженна! От нее я точно не ждал того, что она поддержит такую безумную затею. Зря надеялся, ага. Ведь она тоже, как и мы, немножко на голову докторонутая, а значит, то, что для нормального человека - нонсенс, для нее - раз плюнуть.
- Окей, я буду стоять на шухере, чтобы успеть вас двоих отмазать в случае чего, - вздохнул я, понимая безнадежность своего положения и запивая комок в горле кофем. Не нравится мне это, ой не нравится... Что мне теперь, пользуясь своей известностью, подговаривать весь персонал ближайшего магазинчика подыграть непутевому новоиспеченному воришке?

7. Как можно связаться с вами
620626483

Отредактировано Matt Smith (2013-05-21 16:43:59)

0

16

занят

http://cs6052.vk.me/u16000523/doc/4565c9b3363e/file.gif
1. Имя и фамилия
Adam Levin|Адам Левин
2. Возраст и профессия
34 года. певец.
3. Краткое описание персонажа
Хочу видеть Адама оптимистом, самоуверенным сорванцом и просто обояшкой. Ну а дальше думайте сами, вам ведь нужно прочувствовать этого персонажа, и продумать его тоже самим. Только не делайте его полным сарказма пессимистом.
4. Ваши отношения
Лямур-тужур и все такое хдд
Да, я хочу вас именно в пару, и вам уже не отвертеться. Мне нужны легкие отношения, веселые отыгрыши и страстный секс
Кстати, я очень люблю твое творчество и мы часто вместе поем и вместе сочиняем песни, но получается пока одна белиберда хд
5. Дополнительно
Ну прийдиии, я буду тебя любить  http://s2.uploads.ru/OxUnd.gif Хочу активного игрока, который будет сидеть с нами во флуде, но и играть не будет забывать. Размер поста мне не очень важен, я подстраиваюсь под игрока. Но не люблю уж сильно огромные поэмы больше 6000 символов, но если у вас такое озарение, что что я поделаю хдд
6. Пример вашего поста

вот он

Будучи простой девчонкой, которая только мечтала о звездной карьере, Ная себе пообещала, что если она станет богатой и известной - то обязательно будет заниматься благотворительностью, помогать бедным деткам, больным на ужасные болезни, всем, кому будет нужна ее помощь. А обещания нужно исполнять, особенно обещания, которые когда-то дал сам себе. Только вот представления о благотворительном приеме были когда-то совсем другие. Вместо красивого вечера, с разговорами ни о чем и собиранием денег для бедных детей или смертельно больных, Ривера попала в большой зал со множествами столиков, на сцене стоял занудный мужичок, который вещал о ванкуверских сурках, которые подвержены вымиранию, и только мы, люди, которым не все равно на этих милых животных, можем им помочь. Ная, конечно, любит животных, но вместо того, что бы делать такие пафосные приемы, организаторы могли просто собрать деньги для детей, которые живут в детских домах и которым деньги намного нужней, чем тем самым суркам. Ведь даже зал был украшен настолько дорого, что на те деньги - которые убабахали на его оформление и аренду, можно было спасти сотню этих сурков, да что там, их уже можно было искусственно вырастить, из пробирки, как говорится. Но свое мнение Ривере пришлось засунуть куда подальше, никого не волновали ни дети, ни те самые сурки, все просто хотели показать, какие они хорошие, что не жалеют своих денег на бедных животных. То, что они носят сумки и обувь из кожи - это ничего, это не считается. Правда, из всего, что когда то Ная себе представляла, остались лишь разговоры ни о чем. Целый вечер Ривера провела улыбаясь всем подряд, обмениваясь дежурными фразами, и медленно потягивая шампанское из бокала. Благо, рядом был Даррен, из-за которого Ривера оставалась в этом зале и продолжала весь этот маскарад.
Ная была одета в синее платье, которое к низу переходило в белый, и черные босоножки со множеством ремешков на высоком каблуке, которые ко всему еще и были ужасно неудобными. Но такова женская судьба. Носить лифчики, которые снимаешь с таким удовольствие, что кажется, нет ничего лучше в этом мире, трусы, которые врезаются в одно очень мягкое место, и туфли на каблуках, из-за которых под конец дня ходить нормально не можешь. Некоторые носили еще и корсеты, благо, Ривере это пока не угрожало. Плюс ко всему макияж, нам, женщинам, даже моргать тяжелей, ведь на ресницах всегда должна быть тушь. Но мы не жалуемся, терпим и улыбаемся, ведь мы всегда должны быть на высоте.
Наконец прием окончен, и все, немного ободрившись, начали уходить из зала. Но это еще не конец... Дальше всех ждала вечеринка в клубе, вот уж там все оторвутся как следует, и не будут из себя строить благородных девиц, Ная была уверенна в этом на все сто процентов, не первый раз она уже на подобных мероприятиях. Уже выходя из огромного здания, в котором и проходил прием, Ривера шепнула Даррену на ухо:
- Еще чуть-чуть, и тебе пришлось бы меня нести на руках. Ненавижу эти босоножки.
Они вместе сели в машину и поехали в клуб, где и должна была быть вечеринка. Ная хотела переодется, но на это не было ни времени, ни возможности. Так что, девушке придется просто забыть о том, что ее болят ноги и как следует повеселится, ведь сегодняшняя вечеринка обещает быть отличной.

В клубе было полно народу, в основном здесь были знаменитости, но так же были здесь счастливые девушки и парни, которые глазели по сторонам и выбирали, к кому из своих кумиров подойти первым и что сказать, что бы не испортить им так долгожданный отдых и обратить на себя внимание. За барной стойкой, в компании не знакомого Ривере парня, сидела ее подруга, Кэндис Свейнпол, ну или просто - Кэнди. Ривера взяла Даррена за руку, и пошла сквозь толпу к подруге. Путь оказался не простым, все вокруг веселились и орали, танцевали и размахивали конечностями, и нужно было быть быстрыми и наблюдательными, что бы не получить выше упомянутыми конечностями по голове.
- Кэнди! - выкрикнула Ная и обняла подругу. Блондинка выглядела сногсшибательно, впрочем, как всегда. Ривера взобралась на высокий стул возле барной стойки и облегченно выдохнула. Все же, как ее утомил этот благотворительный прием.

7. Как можно связаться с вами
пишите в гостевую, если есть какие-то вопросы. а дальше в ЛС))  http://s3.uploads.ru/JAdM9.gif

Отредактировано Naya Rivera (2013-05-14 19:49:58)

0

17

http://24.media.tumblr.com/a68cbfd8e6ed5bfdbace7b6dd4a8bf62/tumblr_mmdo6ejCt91sppc5eo1_500.gif
1. Имя и фамилия
Ed Westwick | Эд Вествик
2. Возраст и профессия
25 лет, актер
3. Краткое описание персонажа
Всю информацию о биографии вы можете найти в инете. Насчет характера в общем-то я вас не ограничиваю, вы можете сделать его любым, только одно , но не делайте его Чаком Бассом. Ведь в жизни и в кино люди разные.
4. Ваши отношения
мы сначала с тобой очень долго общались ты был мне как брат, но потом нас начало к друг другу тянуть. и сейчас наши отношения находятся где-то между дружбой и отношениями.
мы можем развить наши отношения в любую сторону, это уже как  захочешь. насильно  заставлять не буху) хотя надо об этом подумать хд
5. Дополнительно
ну здесь все стандартно не бери роль на один день и будь активным) я буду тебя любить и лелеять, обеспечу графикой если нужно будет.
6. Пример вашего поста
здесь пока нет
7. Как можно связаться с вами
гостевая, ЛС

+1

18

http://media.tumblr.com/tumblr_lwum79Il9p1qg5lpy.gif

занят, любимый*

1. Имя и фамилия
Cristiano Ronaldo|Криштиану Роналду
2. Возраст и профессия
5 февраля 1985 г, 28 лет; футболист, выступающий за испанский клуб «Реал Мадрид».
3. Краткое описание персонажа
все факты можно найти в любом интернет-источнике)
4. Ваши отношения
Ты - мой любимый и самый самый родной человек. Мы любим друг друга - и это главное. Теплые, трепетные отношения. Я очень горжусь тем, что мы вместе. не буду разводить ваниль, без слов все понятно)
5. Дополнительно
стандартные требования: роль не на один-два дня; активность как в игре, так и вне игры, грамотность;инициативность и свежие идеи приветствуются. А вообще, я очень жду тебя [взломанный сайт] буду счастлива видеть на ролевой. Игрой обеспечу, буду любить безумно :love:
6. Пример вашего поста
здесь еще нет.
7. Как можно связаться с вами
лс, гостевая

Отредактировано Irina Shayk (2013-05-19 11:40:20)

+2

19

http://24.media.tumblr.com/49ff76e6cb49f338312bf0ead958323b/tumblr_mmtp5vhAny1qem0jpo1_500.gif
1. Имя и фамилия
Ryan Reynolds
2. Возраст и профессия
36 y.o, актер
3. Краткое описание персонажа
В целом, доброжелателен и не желает никому зла. Никогда не опускается до грязных сплетен и интриг. Прост и приятен в общении, умеет нравиться женщинам. Как друг, всегда поддержит и выручит.

   Карьера Рейнолдса началась, когда он был ещё мальчишкой и сыграл роль Билли в канадской юношеской мыльной опере Hillside, в США, однако получившей название «Fifteen».
В 2002 году Рейнолдс сыграл в двух достаточно популярных комедиях «Король вечеринок» и «Кот в мешке», а также в американском телесериале «Two Guys, A Girl and a Pizza Place» в роли студента медицины Майкла `Берга` Бергена. Двумя годами позже он также исполнил роль-камео медбрата в картине «Гарольд и Кумар уходят в отрыв».
В 2005 Райан исполнил роль официанта по имени Монти в «Большой жратве», и музыкального продюсера в романтической комедии «Просто друзья» наряду с актрисами Эми Смарт и Анной Фэрис.
Райану досталась главная роль в картине «Да, нет, наверное». В этом фильме он играет положительного героя, однако, его актёрский диапазон включает в себя и отрицательных или просто острохарактерных персонажей. Например Райан Рейнольдс исполнил роли Джорджа Лутца в «Ужасе Амитивилля», Ганнибала Кинга в «Блэйде: Троице» и агента ФБР в «Козырных тузах».
В 2009 году сыграл главную роль в романтической комедии «Предложение» в паре с Сандрой Буллок.
В 2010 году журнал «People» назвал актёра самым «сексуальным мужчиной планеты» 2010 года.
4. Ваши отношения
В перспективе - дражайший супруг, но если не сыграемся, то близкий друг. В общем, хочу обсудить все детали уже с игроком.
5. Дополнительно
Жду активного и адекватного игрока. Кросспол или нет - пофиг. Лучше уж обладайте легким нравом, чтобы с вами можно было и поболтать, и поиграть без лишнего официоза и сложностей. Ах да, еще я любитель более динамичных и не столь больших постов, без воды и романтичных соплей.
6. Пример вашего поста

пост за другого персонажа

А ведь с утра все так хорошо складывалось... но не бывает такого, чтобы вдруг что-то не пошло наперекосяк. Вот и сейчас Вель чувствовала дикую злость, желание сломать вилку, которую она держала в руках, и печаль одновременно, но обо всем по порядку.
Походы по ресторанам всегда приводили девушку в приподнятое расположение духа , хотя она того старалась не показывать, дабы создать вид загадочный и набить себе цену побольше. Ну в самом деле, вкусная еда, чистые скатерти и приятная атмосфера - разве нет в этом чего-то возвышенного? А если еще и компания попадется по крайней мере не вызывающая отвращение, то прием пищи явно удался. Главное все время быть хорошим слушателем и вовремя кивать головой.
Однако, встречи в подобных заведениях в компании Уэйна доставляли брюнетке ненаигранное удовольствие. Мужчина был интересным собеседником и личностью, вызывающей у Вель уважение. Хорошо, будем откровенны, он ее привлекал, вдобавок можно отметить, что Аррен чувствовала необходимость общения. На этом самоанализ девушка предпочитала заканчивать.
И вот сейчас, находясь за столиком в ресторане, брюнетка не знала, что и думать. А дело в том, что не более, чем 10 минут назад произошло крайне неприятное событие. Вель не бралась судить о мыслях своего спутника, но могла предположить, что ему это также не понравилось. Если говорить кратно, то неприятность заключалась в том, что и мисс Аррен, и Александр встретили общего знакомого. Все бы ничего, но брюнетка была с ним знакома по работе, а профессия у нее далеко не самая уважаемая в обществе. Шлюха, проститутка, служительница древнейшей профессии, работница в сфере эскорт-услуг - названий можно подобрать множество, но Вель убеждала себя в том, что, даже если она и сопровождает богатых мужчин за оплату, спит-то она не со всеми. И вот бывший клиент столкнулся с человеком, которого она все же не хотела причислять к той же группе. Казалось бы, какие могут быть проблемы, ведь Уэйн прекрасно знал о том стиле жизни, который ведет молодая женщина, но было стало резко неуютно, словно кто-то нарочно окунул ее в грязь, напомнив о печальной действительности.
- Этот инцидент ведь не должен испортить вечер? - Нервно и растерянно посмотрев на мужчину, она, словно противореча взгляду, еще крепче сжала столовые приборы в руках.
"Черт, главное самой не показать испорченного настроения".

7. Как можно связаться с вами
гостевая, лс, скайп, аська - все на ваш вкус

+1

20

http://s3.uploads.ru/5A1tk.jpg
1. Имя и фамилия
thomas william hiddleston | томас уильям хиддлстон
2. Возраст и профессия
* 31 год
* актер
3. Краткое описание персонажа
записки на салфетках и монетка на счастье.
ты живой, каждый день в ослепительный превращаешь, хочешь жить, с поцелуями на губах, с философией мыслей, с остротой каждого желания. смеешься в голос, все шутишь, играешь с фортуной, мой неприкосновенный. ты правильный, чуть чопорный, но н-а-с-т-о-я-щ-и-й. улыбающийся_радушный мальчик-британец, любимец всех женщин_причина грез.
джентльмен. галантный и невозможно-приятный в общении. принц на белом коне с лучшей выдержкой мистера Дарси, харизматичностью Ретта Батлера. невозможный шутник.
парфюм и рубашка.
взгляд коварный застигает врасплох. не сойти бы с доводов рассудка прямиком вниз.
лучший_из_мужчин.
4. Ваши отношения
давай, отдавай свои нервы в мой ураган_ в мою беспечность, пусть все ветрено улетает вдаль, мне все равно. к черту, к черту. я ни о ком не думаю, эгоистка. черствая_сухая. я разбитная, ужасная; тебе рядом быть просто нельзя_невозможно. ты же не выдержишь, тебя не поймут ведь. от тебя все откажутся, не губи свою жизнь, милый_дорогой. не прощу себе твоего поражения. рассыплешься на фарфор и песок, в пустыню.
что ты нашел в моих стеклянных глазах?
что-то шепчешь, безумный; губы твои мед, прикосновения лед, а я взрываюсь. что.же.ты.делаешь. переплеты наших дней_ночей; мы скрываемся в старых замках Шотландии, я рассказываю тебе историю стран Азии, я пою тебе Фрэнка Синатру, закрывая глаза; ты касаешься волос моих. рассказываешь какие у тебя чудесные сестры. мы разъезжаемся в разные страны, у нас первоклассная драма_трагедия, напряжение амфотерно рассекает каждое из расстояний между нами_отражается в небе. ты пишешь мне письма_звонишь, спрашиваешь что-то. ты горд и безумен, мы так не подходим друг другу. высоковольтно всегда с тобой. из-за тебя_меня_нас.
я не знаю, чем ты закончишься для меня.
я знаю как ты пытаешь меня изменить_воспитать. как ты борешься за мою жизнь и ненавидишь меня с силой.
будь только дольше_дольше. рядом. близко. моим. моим_совершенно_только.
5. Дополнительно
нешность только его
вы можете писать как угодно, вы можете переделывать его характер, вы можете обсуждать со мной_говорить_писать. я всегда расположена к общению, к новым идеям.
я жду этого мужчину больше всего на свете.
пусть он будет ярким и сильным.
пусть будет.
6. Пример вашего поста

пост

с другой ролевой

Темнота надвигается, задвигает шторы; затихают звуки, родные голоса слишком быстро забываются, смываются временем, с расстановками превращаясь в мимолетные отзвуки прошлого.
[я хочу в лето_я хочу к морю, смотреть на воду, разбивающуюся о скалы пурпурным вином, смывать с себя утреннюю жару и загар кофейный прохладными волнами; я хочу в горы, солнце бы ослепило заснеженные вершины; уйти в поход с огромным таким рюкзаком, чтобы разойтись с рассудком по разным дорогам и не возвращаться еще дней двадцать обратно в дом, собирать чернику и выдавливать из нее спелый сок; даже не думать, что рано-поздно мы все как обычные люди умрем. и не плакать из-за боли в руках_голове и груди; внутренний голос говорит: родных ты больше не увидишь – терпи_иди следом за этими погаными людьми и не вякай. давай, иди. но ты против: я хочу свободы, это так мало и много, когда нет ни единого шанса зацепиться хотя бы за маленький квадратик ее; понять, что так дорога и беззаботна каждая мелочь вокруг.]
Темнота здесь; дышать труднее с мешком на голове, вот же ведь; темнота глушит крики, врывающиеся во внутрь и заставляет успокоиться_убаюкать самое себя, вычернить тревогу прочь – больше нельзя бояться, жить уже всерьез не получится. Остаются воспоминания, но лица меркнут ночными звездами, стоит только рассвету разгореться под горизонтом, лица жгут в сердце ослепительную боль и тоску; лица расплывчаты_силуэты темны. Электрическая лампочка, свисающая с потолка так похабно и вычурно, нагревается слишком постепенно, электрическая лампочка раскалено пытается сделать так, чтобы хрупкое стекло лопнуло моментально_свет озаряет вселенную, а ты сидишь с заломанными руками и тебе хочется дневного света_солнца_надежного тыла из ветра. Тебе хочется увидеть как естественность разрывает искусственность; ты хочешь домой, Мадж, да? Просто хочешь домой. Но уже не вернешься туда, пойми. Японские философы говорили, что дом можно найти во всем, стоит только захотеть_попробовать на вкус обстановку, которая окружает быстро и нагло, душит своими объятиями. Философы? Это ты сама себе говоришь, убеждаешь, пытаешься верить_чтобы не угаснуть совсем, не показать, что сломалась.
[]Ты сломана. Ты ломанная. Линия без конца и начала – луч тепла; только здесь никому нет до этого дела. Ты брошена и оставлена умирать, лишь бы как; веселись, пока молода_скоро станешь холодной как лед и больше не сможешь смотреть на этот мир_продышать не сможешь себе маленький уголок тепла.
[]Ты –  кукла, ты нежный_белоснежный фарфор, который испачкали собственной же кровью, грязью и порохом. И играются с тобой поочередности_ умная, смышленая девочка полезна во всех мыслимых и немыслимых смыслах. Этих смыслов бесконечное множество, побудь в каждом из них Королевой ночной Вероны.
[]Ты –  заложница мыслей, судеб и свершений. Власть ушла из твоих рук_ты теперь вдыхаешь героин, смотришь, как кто-то уходит через черный выход, подпихивает тебе бутылку коньяка и заставляет танцевать на парапетах. Тебя здесь держат весьма пристойно – позволяют делать, что хочется_не просыхая от алкоголя и наркотиков, но стоит только им заговорить о деле, так начинается Ад. Хочешь показать свою силу воли? Как бы не так; ты слаба, а они качают из тебя информационную нефть, ножами_утюгами_плетью. Пытаются вытравить нужное из тебя противной-неугомонной-верящей-в-справедливость. Только ты молчишь. Назло всем, назло каждому из этих лживых лиц – ты молчишь и не колешься_не расколешься. Рвешь себя изнутри_рвешь себя за каждую слезу и стон, но молчишь. Они ничего не узнают и оставляют тебя в покое еще на дня три; может быть хоть кокаин и марихуана заставят тебя говорить правильно и отчетливо – нет. Никогда. Все в пустую, почему они до сих пор тебя не прикончили как последнюю шавку? Держатся за тебя, не хотят отпускать_не хотят избавляться – ты еще им зачем-то нужна, пригодишься, золотая рыбка, только никто не говорит тебе зачем. Здесь вообще мало говорят.

Здравствуй, девочка, новый день подоспел к тебе быстро_в спешке, как ты дождалась его? Выжила?
Упрямая, гнусная и амбициозная. Тебя опять куда-то ведут, не показывая, завязывая глаза_руки в наручниках – ты опять заложница, а вчера еще с тобой танцевали двое_пили еще четверо и вам было до безумия весело, в глазах искрилось шампанское; сколько стоит такое времяпровождение? Тысячу душ? Ты пила и хохотала в голос; сворачивала стодолларовую в трубочку – вот как ты скрываешь тошнотворность к самой себе? Напиваясь до одури_забываясь морфием. Ты не хочешь осознавать, что действительно не выберешься из этого чокнутого_сумасбродного капкана, который для тебя здесь профессионально организован огромным количеством бездушных людей. [ты не хочешь в это верить. сложно и больно понять как превратилась в приманку для крови_хмеля и криминала]. Тебя опять куда-то ведут, подгоняя; отстук шагов эхом отдается в голове_как же т-о-ш-н-о, очень тошно. Тебе плохо, ты хочешь хотя бы часов шесть поспать, ты хочешь не просыпаться вообще, чтобы тебя оставили на недельку в покое, вернули на море, показали солнечный свет. Повторяешь себе все это вновь и вновь как девиз_как слоган. Ты многого хочешь, детка, очень многого. Тяжелые двери открываются с гулом ветра и скрипом – уже привыкла, все повторяется как обычно; эти звуки больше не внушают сумасшедшего страха и подкосившихся коленок; эта жизнь словно одна единственная из всех возможных в этом мире, по-другому и не живут, наверное. Ты забыла, что такое настоящая жизнь и не хочешь совсем вспоминать – если вспомнишь, вывернешь же себя наизнанку тогда, дотла выжжешь, изведешь в кровь; лучше не надо. Мадж, послушай, тебе говорят – садись, тебе говорят – не дыши громко, не всхлипывай и молчи, чертова тварь. А вчера говорили – богиня, детка, зажигай; не молись только своим богам, будь ближе к нам. Все меняется и реальность переменчива тоже; их отношение каждый раз новое, но по вечерам «развелечений-пыток» они явно тебя ненавидят до безмерности.
Ты садишься на стул, дерево впивается в кожу. пахнет кислотой; ждешь пока развязывают глаза, ослепленная раскаленным_холодным_электрическим светом юная девочка. Видишь привычную комнату замкнутую впереди себя; нисколько не удивлена – ты знала, что тебя ведут именно сюда. Что тебе сегодня приготовили? Какие изощренные способы выловить нужную информацию с твоих уст? Догадайся. Комната глухая_угловатая вдруг погружается в темноту; по щелчку едва ли слышно все померкло; кто-то входит еще – торопливые шаги, ты ослепла от мрака_ты хочешь видеть. Очень_очень_видеть живую душу. эти охранники-бугаи тебе уже до чертиков. Взбешенно надоели. Темнота не проходит_не уходит_не испаряется; кто-то кашляет громко где-то левее, шепчет заклятия.
Черт.
свет включается, да. Тусклый и сморщенный, не такой, как был. Ты не видишь лица, но силуэт сквозит жесткостью предстоящего вечера, o-la-la, будет тебе новая_живая душа, будет тебе прекрасный досуг, Мадж, ты доживи только, ладно? Попробуй выстоять_вытерпеть. Новая проверка на прочность.
И в твоей голове вертится мысль вокруг своей оси: что вы хотите от меня?
Но ты молчишь, тебе ведь не сказали говорить. А ты все кричишь-кричишь мысленно: какого черта вам все эти месяцы надо от моего тела_разума_мыслей?
Бледная кожа твоя, Мадж, горит атласными лентами в этом тусклом свету – бледная_невинная_легкая девочка; девочка-конфетка, творение мирового искусства, пожалуйста, не сдавайся. Художница_дитя юное. Держись крепче за нервы и выдержку; сиди на месте. Жди-жди, пока о тебе вспомнят вдруг совершенно внезапно. Силуэт в углу комнаты что-то делает, но молчит так вольно и громко, что в мыслях только одно – сбежать, спрятаться и закрыться. Боги. терпи.
Не сдавайся и жди разрешения. Тебе скажут – говори, и ты опять три часа подряд будешь кусать губы, кричать от боли, но не скажешь ничего, что могло бы им помочь? Посмотрим. Фортуна может ведь изменить тебе сегодня, увы. Не особо надейся, Мадж. Не особо верь в свой успех;
Надежда умрет последней.
Надежда умрет после тебя.

7. Как можно связаться с вами
в гостевой можете попросить любой удобный вид связи.

+1

21

нашелся, милый :з

АХТУНГ, КРОШКА, УПОРОТАЯ СЕМЬЯ ОЧЕНЬ ЖДЕТ ТЕБЯ, ЧТОБЫ ТЫ НАКОНЕЦ-ТО ПРИШЕЛ И СОГРЕЛ НАШЕГО КРАЙНЕ ОДИНОКОГО ДАРРЕНА В СВОИХ ГОРЯЧИХ ОБЪЯТИЯХ, А ТО СОПЬЕТСЯ ЭТОТ ДУРИЛА *____*
http://s1.uploads.ru/9OpQf.gif
1. Имя и фамилия
Chris Colfer | Крис Колфер
2. Возраст и профессия
22, актер, писатель
3. Краткое описание персонажа
все на твоей совести, милый, мы готовы любить тебя любым :3
4. Ваши отношения

cо мной :3

http://s1.uploads.ru/96RdZ.gifhttp://s1.uploads.ru/DE5qw.gifhttp://s1.uploads.ru/3zkWq.gif

с дарреном :3

http://s1.uploads.ru/Fr1yh.gifhttp://s1.uploads.ru/Y8LAG.gif
http://s1.uploads.ru/STqEj.gif

5. Дополнительно
люби нас, не бросай, будь достаточно упорот, чтобы терпеть даррена, на самом деле он не так уж плох х)) и будет нам всем счастье х))
6. Пример вашего поста

...

С самого утра настроение у Леи было прекрасное, ей впервые за несколько месяцев удалось выспаться благодаря отсутствию съемок эпизодов с участием Рейчел днем ранее. Так что сегодня энергия из нее не просто била ключом, а извергалась, как лава из вулкана. Кажется, она бы даже смогла отснять весь сезон вперед. «Нет, все-таки я просто выпила слишком много кофе» - усмехнувшись, подумала девушка, поправляя гольфы Рейчел и приглаживая волосы, чтобы встать обратно на площадку и отыграть очередную сцену.
Пожалуй, сегодня Лея была единственным человеком, который не стремился как можно скорее сбежать из душного съемочного павильона на улицу, навстречу свежему ветерку и вечернему, ласковому солнцу.   Да и собственно некуда ей было бежать, разве что обратно домой, в объятия дивана, пледа и какого-нибудь слезливого фильма. Поэтому, когда время съемок подошло к концу, Лея, вместо облегчения, почувствовала укол разочарования. Зато похоже бедняга Даррен был измотан, по дороге в гримерку девушка заметила, что он в очередной раз скакал по площадке с видом «убейте меня», она даже сделала приободряющий жест в его сторону, но похоже парень не обратил на это никакого внимания.
Мишель аккуратно прошла мимо осветителей, чтобы не разрушить всю эту хрупкую на вид конструкцию и наконец-то  достигла своей цели – гримерки. Было пусто и тихо, хотя обычно повсюду сновали туда-сюда гримеры , парикмахеры и сами актеры. И Лея безумно любила ту теплую, дружескую обстановку, которую создавали эти солнечные люди. Без них комната будто-то бы теряла свое прежнее очарование и становилась просто комнатой с парой зеркал и кучей одежды. Мишель прошла ближайшему стулу и стала просматривать последние новости в твиттере, пока в комнату не ворвался ураган по имени «Ная», которая тут же защебетала что-то про поход в парк развлечений и про то, что им стоит прихватить с собой всех, кто попадется на пути. 
– Хорошо, командир, как скажешь, я только за, тем более, что планов у меня на сегодня не было, разве что валяться на диване в компании банки мороженного, но мне же не нужен целлюлит, правильно? – Лея засмеялась и кивнула, убирая телефон обратно в сумку. Все таки ей очень повезло с друзьями, Ная как будто почувствовала, что ей нужно развеяться и сходить куда-нибудь в веселой компании.
- Только нужно переодеться.
–Да, на счет переодеться ты абсолютно правда, - протянула Мишель, оглядывая себя в зеркале, она все еще была похожа на занудную, еврейскую школьницу Рейчел, вместо самой себя. Поэтому она поспешила к шкафу и выудила оттуда простую белую кофту и короткие шорты, наконец, избавляясь от юбки в клетку и гольфов, когда в комнату, как мешок с картошкой ввалился Даррен, тяжело дыша и источая вселенскую усталость и сладкий запах геля для волос.
- Напишите на моей могиле, что я слишком сильно любил свою работу.
– Ди, милый, ты не умрешь от того, что просто танцевал полдня на площадке, - рассмеялась Лея, наблюдая за беспомощностью друга даже в таком простом деле, как развязывание галстука, благо Ная тут же пришла ему на помощь, а то еще бы разрыдался тут бедняжка.
– Вот твои очки, только не плачь, - она добавила и встала со стула, чтобы протянуть Даррену его очки, что до этого лежали на столике перед зеркалом.
-Да, дорогой, я всегда с тобой, только не забудьте как-то и меня позвать на ваши «ночи кино», я тоже хочу.
–Вообще-то, в прошлый раз на нашей ночи кино ты сказала, что мы унылые и смотрим унылые фильмы, и потом мы поехали в клуб из-за этого. – Лея рассмеялась снова, отвечая вместо Крисса, и надела солнцезащитные очки, конечно, вряд ли они могли бы помочь ей скрыться от журналистов или навязчивых фанатов, но все же попробовать стоило. 
–Даррен, ты хуже любой девушки, ну, вот чего ты копаешься, даже мы с Наей уже давно готовы, а ты все возишься. – нетерпеливо проговорила Мишель, стоя в дверном проеме и опираясь на косяк.

http://s1.uploads.ru/2fsAg.jpg

7. Как можно связаться с вами
гостевая, ЛС, если надо будет, дам асечку или скайп :3

Отредактировано Lea Michele (2013-05-22 23:56:57)

0

22

http://cs6077.vk.me/u16000160/doc/bfe36b50b576/pechalka.gif
1. Имя и фамилия
Jared Padalecki | Джаред Падале́ки

Вот взял и нашелся мой лосяра! =Р

2. Возраст и профессия
Актер, 30 лет.
3. Краткое описание персонажа
Джаред веселый, добрый, милый мужичок. В характере вас не ограничиваю, но прошу соблюдать рамки. Он должен быть хорошим другом.
4. Ваши отношения
Ооох, ты мой лучший друг!  http://s2.uploads.ru/t/Ff7Ml.gif Нам мало того, что мы весь день проводим вместе на съемках, нам все время надо быть вместе, отжигать, упарываться, поднимать в воздух весь клуб по ночам.Будешь вытаскивать мою задницу из всяких передряг, как и я твою.  http://s3.uploads.ru/g6Jn0.gif  Я тебе очень доверяю, как и ты мне. За все годы съемок ты действительно стал мне братом. За это я премного благодарен судьбе.  http://s3.uploads.ru/pmqul.gif 
5. Дополнительно
Если ты еще думаешь, то я удивлен! Конечно же, иди ко мне, дружище!  http://s3.uploads.ru/t/HjT0b.gif Мы с тобой устроим бешеную жизнь! Будем упарываться во флуде и отжигать в игре!  http://s2.uploads.ru/t/XAmcp.gif Я жду тебя, лосяра, ты мне нужен хд У нас даже есть Мишка Коллинз! Наш ангелок будет упарываться вместе с нами, для счастья полного нужен только ты!  http://s3.uploads.ru/t/7GeTJ.gif Постов больших я от тебя не требую, пиши столько, сколько ты сможешь, как удобно тебе. http://s3.uploads.ru/gKZjm.gif
П.С. Если ты все еще думаешь, то

Посмотри на это

http://static.diary.ru/userdir/1/8/3/4/1834306/58453608.jpg

потом на себя. Снова посмотри туда и снова на себя. Видишь разницу? Я тоже не вижу. Ты рожден для этой роли! http://s2.uploads.ru/mxEo8.gif

6. Пример вашего поста

Вот мой первый пост в данной ролевой.

Обыденный рабочий день. Что может быть утомительнее? Эти вечные съемки уже 9 сезона приелись Дженсену и он хотел послать все к черту. Но он понимал, что никуда не денется. Это его работа, образ жизни. Он привык к ней. Несмотря на все, он любит свою работу, ведь благодаря ей у него появились поклонники, это все-таки иногда вдохновляет и дает стимул совершенствоваться. Более того, он нашел любовь всей жизни – Дэнниль. Они познакомились на одной премьере и после этого Дженсен понял, что она та, которую он так долго искал. В его жизни всякое бывало. Были отношения, но они не длились долго. Самые долговечные были с Меган. В те времена он не был достаточно известным, как и она, он был молод, и с уверенностью утверждал, что она та единственная, с которой он хочет связать свою жизнь. Но их пути разошлись и после нее у него не было отношений примерно год.- Кстати, насчет Меган...Как она? Давно мы с ней не виделись..Дженсен одной рукой полез за телефоном в карман, а другой регулировал руль машины. Он посмотрел на экран, в ожидании пропущенного вызова или смс, но  все было попусту. Джесен, хватит уже, у тебя есть замечательная жена, сколько можно вспоминать прошлое? И вправду. Дженсен до сих пор не мог забыть то время вместе с Меган. Но ведь с Дэннил все иначе. Она с каждым днем удивляла Дженсена. У него в голове даже появилась мысль о ребенке. Но...это все потом. Сначала он хочет обрести вкус супружеской жизни. И вот...сейчас он едет домой, пораньше отпросившись с работы, что бы обрадовать свою любимую. Он знает, что она его сейчас не ждет, ибо обычно он появляется не раньше 10 вечера. А сейчас... сейчас только 8, а он все сильнее жмет на газ, дабы побыстрее доехать.
Вот уже в лобовом окне красуется его шикарный дом. Дизайном занимались сами Эклзы, поэтому для Дженсена он был родным. Эклз припарковал свою машину у гаража и посмотрел в зеркало. Поправив свою прическу, он вышел из машины, довольно тихо захлопнув дверь. Это должен быть сюрприз – думал Дженсен.
==>Дом Эклзов
Джей открыл дверь своим ключом и осторожно зашел. Его сразу поприветствовал чудесный аромат. Дэнниль...Что же ты готовишь мне на этот раз?! Дженсен быстро кинул свою куртку на вешалку и поспешил к своей любимой жене. Он решил быстренько зайти в ванну и помыть свои руки. При этой процедуре, Эклз заметил новые декоративные штучки. Ох, Дэнни..Как же ты любишь украшать здесь все..- с прекрасным настроением Эклз продолжил поиски жены.  Она стояла на кухне, сосредоточенная на еде. Когда она могла освободиться от своей работы пораньше, она любила побаловать своего мужа фирменными блюдами. Дженсен тихо стоял и наблюдал за ней, но она была так увлечена, что не замечала его присутствия. Эклз улыбнулся и тихо подошел сзади. Руки скользнули по ее талии, а его дыхание прожигало ее шею. Он тихо прошептал:
- Дэнни, что же ты колдуешь сегодня?
Она обернулась и он еще больше умилялся. Ее выражение лица ясно давали понять, что сюрприз Эклза удался на славу. Он прильнул к ее нежным и сладким губам, сливаясь с ней в поцелуе.
- Я соскучился по тебе, любимая. -прошептал Эклз, глядя в ее глаза. Он тонул в них. Они были прекрасны. Руки все еще прижимали ее стройную талию к себе, а улыбка Эклза не сходила с его лица. Это и было то самое счастье. Дженсен так долго искал ее. Наконец она была рядом. И никуда не уйдет, ибо он ее никогда не отпустит.

7. Как можно связаться с вами
Гостевая, лс. Везде буду рад тебе (;

Отредактировано Jensen Ackles (2013-05-22 17:48:29)

0

23

http://24.media.tumblr.com/tumblr_mckt1zpgaX1r7rd0oo1_500.gif
1. Имя и фамилия
nathaniel buzolic // натаниэль бузолич
2. Возраст и профессия
04'08'83, 29 y.o // actor, showman
3. Краткое описание персонажа
информацию касаемо биографии натаниэля вы можете найти, пройдя по этой ссылке на страницу в википедии. что касается характера: я считаю, что права навязывать вам тот или иной характер я не имею, ибо персонажа, созданного вами отыгрывать будете вы, а не я. посему, хотелось бы сказать, что я буду согласна на любого натаниэля — будь он конченным засранцем а-ля кол майклсон или же солнышком всея планеты. для меня главное, чтобы вам было удобно в его шкурке, а я к нему любому привыкнуть смогу с:
4. Ваши отношения
я хочу химии, сильнейшей_ просто невероятной химии, которая, в последствии, приведёт нас в какой-нибудь пи#дец. вы не подумайте, отношения милые_ добрые_ нежные я люблю просто безумно, но их, к сожалению, не всегда бывает интересно отыгрывать :с примерный сюжет на отношения натаниэля и кэт у меня в голове разрабатывается, но он не так шикарен, как мне хотелось бы, посему, собственно, мне бы хотелось, чтобы у вас были свои идеи по поводу сюжета и, конечно, отыгрышей.
5. Дополнительно
просто приходите и не пропадайте. серьёзно. я вообще не удачлива в плане нужных персонажей, они либо не приходят вообще, либо приходят, но исчезают, а я сижу и словно жена декабриста жду неделями; пожалуйста, не делайте так. я не против кросспола. я помогу с графикой. я обеспечу игрой, постов по три вордовских листа не прошу, говорю сразу. я одарю любовью. господибоже, ради вас я даже буду готова не задерживать посты!1 в общем, да. просто приходите. я правда очень жду.
6. Пример вашего поста

с другой ролевой

YOU LIKE IT A LOT,
SHUT UP AND GIVE ME WHATEVER YOU GOT.
I’M TIRED OF WAITING,
BABY, CAN’T YOU TAKE IT?

Есть несколько разновидностей особей женского пола: те, что ошибки не совершают и искренне не знают, как их совершать; те, что изредка могут позволить себе откровенно обложаться по всем фронтам; и есть я – та, что каждый божий день впутывается в такое дерьмо, из которого потом неделями_ месяцами не может вылезти. В этом плане я считаю себя невероятным уникумом – моя задница безумно любит находить неприятности, за которые отвечать приходится моей голове, которая, к моему великому сожалению, скромно молчит в моменты ‘охоты’ за проблемами; собственно, как и мозг. Мне, честно говоря, уже довольно давно кажется, что мой мозг устроен совершенно не так, как оно требуется, а все остальные органы, [вместе с костями и другими частями тела], без моего личного разрешения вступили с ним в самый, что ни на есть, крепчайший союз. Я лишь могу искренне поздравить себя с тем, что я – тупая дура, и пожелать себе, в первую очередь, стальных нервов и невероятного терпения, ибо ситуацию, в которой я сейчас нахожусь, можно описать лишь строчкой из песни небезызвестного всем нам Эминема – ‘get ready, ‘cause this shit’s about to get heavy’.

Все девушки ищут отношения а-ля ‘ты мой принц на белом коне – я твоя заточённая в высокой башне принцесса’; они могут свято это отрицать, говоря нечто вроде ‘pshht, да кому оно надо?’, однако, как бы то ни было, все хотят романтики, сопровождающейся пожизненным конфетно-букетным периодом отношений. Если бы вы спросили, о каких отношениях мечтаю я, без сомнений_ стыда_ шуток я бы ответила – романтических; представьте себе, даже такой бесшабашной заразе хочется настоящих, искренних чувств – хочется заботы, опеки, проводов до дома и ночных телефонных разговоров с постоянными ‘нет, ты кладёшь трубку’ в конце. Как так получается, что каждый раз как я начинаю об этом задумываться, моя карма поворачивается ко мне спиной и, показывая, средний палец, радостно напевает ‘fuck you, fuck you very-very much’? Конечно, ведь отношения а-ля ‘я тебя ненавижу, поэтому я тебя убью, но перед этим давай займёмся страстным сексом на обеденном столе в столовой родительского дома’ гораздо интереснее, нежели ‘я люблю тебя и хочу провести с тобой всю-всю оставшуюся жизнь, и ни секунды меньше’. Кто там сказал, что карма – сука?; дайте-ка, я пожму этому человеку руку, ибо привет, брат по несчастью.

Иногда я начинаю чувствовать себя главной героиней сериала ‘Дневники Вампира’ Еленой Гилберт – в моей голове всё чаще и чаще появляются мысли по типу ‘я не знаю, что я чувствую’ и ‘я ничего не чувствую’. За сочинение, над которым я всю ночь трудилась, поставили двойку? – я не знаю, что я чувствую. Родители уезжают на целый месяц в тур по Соединённым Штатам Америки? – я ничего не чувствую. В данный период времени настоящие чувства во мне могли разжечь лишь пушистые зверята и во-о-он тот обдолбанный, рядом со мной сидящий музыкант. Меня, безусловно, раздражал тот факт, что каждое сказанное им слово_ каждый брошенный в мою сторону взгляд в моей голове вызывали шквал эмоций; каждой клеточкой своего тела я чувствовала его пронзительный, явно заинтересованный взгляд; вы не можете себе представить, какой на самом деле кайф я от этого получала. Вы можете с уверенностью утверждать, что у меня не всё в порядке с головой – ко мне в дом ворвался без пяти минут знакомый, успевший перед этим в край обдолбаться парень, о котором я знаю лишь то, что он – женатый барабанщик – а вместо того, чтобы звать на помощь, я всеми возможными мне способами накаляю атмосферу и наслаждаюсь его вниманием к моей персоне. Для меня это нормально. Никакого стыда, о чём вы?

Наступил один из тех моментов, когда осточертевшие слова благополучно отошли на задний план; я практически не слышала, о чём говорит он – ему было совершенно плевать на всё, что говорю я. Я прекрасно понимала, что, рано или поздно, я доведу его до абсолютно звериного состояния, в котором он, будучи весьма темпераментным молодым человеком, [прибавим к этому недавно принятую дозу наркотиков], мог сделать абсолютно всё. Честно говоря, на это самое ‘абсолютно всё’ я была настроена – на моём лице вы не заметили бы и тени удивления, если бы он сейчас встал и, к примеру, выплеснул воду из гранёного стакана мне в лицо; я бы поняла, если бы этим самым гранёным стаканом он решил меня избить, но к такому меня жизнь, пускай и готовила, но явно не так интенсивно, как оно требовалось…

Что ж, смею признать – этот парень умеет удивлять. Признаюсь, где-то глубоко в душе я надеялась на такой исход, но я действительно не думала, что моя надежда сумеет воплотиться в реальную жизнь; может быть, он чёртов телепат? Я не успела ничего ответить, как его губы внезапно накрыли мои в страстном, не терпящем возражений_ отказов поцелуе; казалось, единственное, что я могу сделать – это прислушаться к своему сердцу, отбивавшему ритм over сто двадцать ударов в минуту; только сейчас я смогла признаться, как же, чёрт возьми, долго я этого ждала.

Буквально вырвав свою руку из его ладони, [успев при этом отметить про себя, какой нехилый синяк мне этот мсье на память оставит], не отрываясь от его губ, приподнимаюсь с дивана и нагло сажусь ему на колени. Притянув парня к себе, запустив пальцы в его волосы и слегка взъерошивая их, углубляю поцелуй; мне откровенно плевать, если эта игра, которую мне удалось успешно проиграть – ради таких поцелуев я готова терпеть сотни_ тысячи_ миллиарды поражений.  Нежно, слегка оттягивая, прикусываю нижнюю губу парня. – Милый, каждый второй парень в этом городе лучше тебя, – с наглой улыбкой смотря ему в глаза, шепчу я; важно, чтобы эти слова слышал только он, даже чёртовы стены были лишними. Кладу ладони на его плечи; медленно, едва касаясь ногтями, провожу ладонями по его груди, торсу… – Ведь всё сказанное тобою, относится, в первую очередь, к тебе самому. Ты здесь потому, что ты знаешь, что я – лучшее, что может случиться в твоей никчёмной жизни, насквозь пропитанной алкоголем и наркотиками. Ты знаешь, что я – тот самый солнечный лучик, что в самый пасмурный день будет способен сделать твой день лучше, придать твоему существованию хоть какой-нибудь смысл. Поэтому ты здесь, Трой.

7. Как можно связаться с вами
через гостевую, для начала

0

24

http://25.media.tumblr.com/cabe63035a825a09c93c26e73890a481/tumblr_mn3e16PlCi1qg8qz7o6_500.gif
1. Имя и фамилия
Мэтт Дэвис
2. Возраст и профессия
34, актер
3. Краткое описание персонажа
Все на ваш выбор
4. Ваши отношения
Крутые друзья, которые любят искать на свой зад приключения)
5. Дополнительно
Активность!
6. Пример вашего поста
В предыдущих заявках есть
7. Как можно связаться с вами
гостевая, лс.

+1

25

Очень нужен!!!
http://media1.fanparty.ru/fanclubs/vampire-diaries/gallery/1214393_vampire_diaries_pic.gif
1. Имя и фамилия
Paul Wesley
2. Возраст и профессия
30 лет, актер
3. Краткое описание персонажа
-Пол Уэсли родился в городе Нью-Брансуик (штат Нью-Джерси, США) 23 июля 1982 года, вырос в Мальборо, Нью-Джерси. Его родители, Агнешка и Томас Василевские, выходцы из Польши. Есть старшая сестра Моника и две младших — Джулия и Лия. Хорошо знает польский язык, проводил по четыре месяца каждый год в Польше до 16 лет.
-С 2005 года Пол сменил фамилию на Уэсли. Когда его спрашивают, почему он сменил фамилию, он говорит:
«Василевски было слишком трудно произносить . Я спросил разрешения у своей семьи, чтобы сменить фамилию, и они были не против».
-В 2000 году за свою работу в сериале «Путеводный свет» Пол удостоился номинации молодёжной премии YoungStar Awards в категории Лучший молодой актёр дневных телесериалов (Best Young Actor/Performance in a Daytime TV Series).
-В настоящее время снимается в роли Стефана Сальваторе в телесериале «Дневники вампира» по серии романов Лизы Джейн Смит «Дневники вампира». Является продюсером фильма «Curfew»(«Сейчас или никогда»,2012), который был номинирован на премию «Оскар» (2013) в номинации Лучший игровой короткометражный фильм.
4. Ваши отношения
Между нами непонятные отношения, вроде и дружба, но тянет друг к другу, эти мимолетные касания, взгляды. Все видят и подкалывают нас, что мы уже далеко не друзья, но так ли это? время покажет (вскоре пара)
5. Дополнительно
жду, жду, будет интересно)
6. Пример вашего поста
от Кендис пока его нет, могу скинуть любой другой пост
7. Как можно связаться с вами
Гостевая

0

26

http://savepic.org/3048891.gif http://savepic.org/3486468.gif
1. Имя и фамилия
Tyler Hoechlin | Тайлер Хеклин
2. Возраст и профессия
25 лет | актер
3. Краткое описание персонажа
биографию можно легко найти на просторах интернета х) а в плане характера я не хочу вас сильно ограничивать, обозначу лишь несколько важных для меня пунктов:
●  не делайте из него мачо. да, он уверенный в себе человек, знающий как действует на окружающих и как выглядит, но никакого самолюбования, относится он к этому вполне спокойно и с иронией
●  он ни в коем случае не бабник. может немного пофлиртовать, но остается верным.
4. Ваши отношения
в первую очередь мы, конечно, коллеги. но ввиду того, что ближе других по возрасту друг к другу, мы как-то сразу стали держаться вместе. общественность ожидала и жаждала увидеть меня вместе с Поэзи, но он всегда казался мне слишком юным и я воспринимала его лишь как младшего брата, безусловно любимого, но увы не так, как хотелось фанатам. другое дело ты. взаимное притяжение сразу же толкнуло нас навстречу друг другу. поначалу мы держались, пытаясь остаться на уровне дружбы. Но давай признаемся, дружить у нас никогда особо не получалось. слишком велико напряжение и искры, летающие между нами. и в конце концов мы бросили попытки быть приличными и держать себя в руках, дав натуральной химии между нами делать свое дело. и с этого момента все стало как-то .. правильно. все было на своих местах. шок общественности быстро прошел, хотя и не обошлось без ответной реакции со стороны фанатов. но это нас никогда не останавливало, правда?
сейчас мы вместе. одна единица. все больше увязаем в сексуальном напряжении и путаемся в том, какие же чувства внутри у каждого. но мы честно пытаемся разобраться, хотя сила внутренней тяги порой и пугает меня.
5. Дополнительно
прошу прощения заранее, но кросспол я не приемлю. это не просто каприз, я просто не могу писать посты также качественно, так что попрошу меня понять
касательно постов, я пишу их обычно от 4 до 6 тысяч знаков, иногда по большим праздникам могу и до 8 дожать хд так что я не требую от вас скатертей, но и хоть какой-то объем должен быть
также я не требую по десять постов в день, мне даже хватит пары-тройки в неделю
мне необходимо чтобы вы были активны не только в игре, но и во флуде, так как я там очень много зависаю хд
а вообще, приходите и я буду любить, холить и лелеять вас (:
6. Пример вашего поста
с другой ролевой

пост

   Все по-разному воспринимают перемены. Кто-то их боится, кто-то относится настороженно, а некоторые с нетерпением их все время ждут. Но и перемены, конечно же, бывают разные. Для кого-то и купить кофточку красного цвета, вместо привычного серого, уже огромный скачок. Что и говорить о глобальных изменениях в жизни, вроде переезда в другой город или новых возможностей. Такие перемены кого хочешь напугают.
   Лили же всегда с готовностью принимала все изменения в своей жизни. Она любила их, любила переменчивость мира, в котором жила. Это очень ценное качество для человека актерской среды. Все знают на что порой приходится идти ради интересной роли, роли, которая может даже бросает вызов тебе, требует кардинальной трансформации. Не каждый актер на это пойдет, но только не Лили. Она всегда говорила, что пошла в киноиндустрию не за деньгами и славой, а ради того вызова, что может бросить ей этот мир, ради возможности испытывать себя и играть интереснейшие роли. И это было правдой. Поэтому Лилс так легко подстраивалась под все изменения, как внешнего мира, так и ее собственной жизни.
   Кажется, сейчас ее жизнь совершала крутой поворот. Точнее уже не кажется, а совершенно точно. Слова, сказанные и уже растворившиеся в воздухе, будто закрепили негласное соглашение, сильно повлияв на дальнейшие жизни Лили и Джоша. И это одно из тех событий, которое будто бы назревало уже давно и вот, наконец, произошло. Лилс словно попала в волшебный пузырь спокойствия и умиротворения, а все тревоги и страхи, что терзали ее в последнее время – исчезли, оставшись за предыдущим поворотом ее жизни. Теперь, все будет по-другому. По-новому. Конечно, никто не говорит, что будущее безоблачно и что никаких трудностей не предвидится, они обязательно будут, но когда за проблему берутся двое – вместе – это всегда преодолевается легче. И вообще преодолевается в конечном итоге. А это ведь самое главное, правда? На уверенное пожатие Джоша, девушка ответила незамедлительно, поднимаясь вслед за ним. Ее бровь насмешливо выгнулась и она с мнимым укором посмотрела на мужчину
- Вообще – то, у меня очень мягкие стулья, - покачав головой, но не сумев скрыть улыбку, так и раздвигающую уголки рта, Лили тем не менее покорно направилась за Джошем в гостиную. Приятное и уже такое родное тепло его руки согревало и дарило ощущение такой почти забытой целостности. И это чувствовалось чертовски правильно.
   Сладковатые, с легким привкусом лимона. Вот какие у него губы. Смесь запахов, принадлежащих только одному Джошу, окутала Лили словно одеялом, вместе с объятиями мужчины. Она не уловила момент, когда оказалась снова так близко к нему, но это уже не имело значения. Потому что она чувствовала эти губы на своих, потому что еще один кусочек паззла встал на место, потому что во время такого поцелуя все мысли напрочь вылетают из головы. Он словно прочитал ее мысли, словно понял, чего она так жаждала последний час. Это сумасшествие – так много думать о чьих-то губах. Но это были не просто губы. А те самые. Просто те. И не нужно никаких объяснений. Лучшее объяснение – это ворох бабочек, зародившийся в животе и метнувшийся вверх, это тысячи иголочек по всему телу, везде, где Джош касался ее, кожа горела. И все это за какую-то пару минут. А казалось бы, прошла целая вечность. Потому что и ее было бы мало, чтобы она успела насытиться его губами. Это уже как наваждение. А ведь это их первый полноценный поцелуй. Впервые их не сдерживает чувство вины, страхи и неуверенность, желание что-то доказать или заставить что-то признать. Это первый в длинной череде еще предстоящих поцелуев. Сколько их еще будет .. длинных, глубоких, коротких, звонких, нежных и страстных, ласковых, игривых .. и все это их. И никто этого не отнимет.
   Лили невольно потянулась обратно к его губам, когда Джош слегка отстранился. Дыхание у обоих уже закончилось, но это отнюдь не заставило никого остановиться. Однако, Обри имела свои планы на распределение любви и ласки в этом доме. И главным объектом, конечно же, всегда была она и смена приоритетов никак не устраивала пушистую питомицу. Наклонившись, Лили взяла недовольную кошку на руки и зарылась лицом в белую шерстку, подув животному в ушко
- Это та еще собственница, да, милая? – ласково потрепав Обри по мордочке, Лили перевела взгляд на мужчину, - Хватит тут уже намекать на всякое, моя кошка это вообще отдельный случай, - задранный кверху носик подчеркнул позицию девушки. Отпустив свою любимицу на пол, Коллинз посмотрела на Джоша, уже вольготно устроившегося на ее диване. Скользнув на свободное место рядом с ним и положив голову на плечо так, будто делала это каждый день – настолько привычным это казалось – девушка пожала плечиками, - Включи, что угодно, не имеет значения, - она дотянулась до пульта и протянула его мужчине, помахав устройством в воздухе из стороны в строну прямо перед лицом у Бича. По сути, выбор канала и вправду не играл никакого значения. Сейчас, девушка была слишком сосредоточена на мужчине рядом, на том, как его рука обнимает ее за талию, как под своей щекой она чувствует биение его сердца, как ее макушка покоится ровно под его подбородком. Они словно вылеплены друг для друга, так идеально и привычно они совпали. И это завораживало.
- Или, можно попытать удачи и включить наугад. А вдруг повезет? – Лилс снизу вверх посмотрела на Джоша, продолжая мельтешить пультом перед его лицом. Ох, кажется ей скоро попадет за это. Но игривый чертенок, проснувшийя в Коллинз не желал униматься. Что вы, он только начал. И ему не терпится поиграть.

7. Как можно связаться с вами
для начала через гостевую, а там разберемся (:

+1

27

Здесь должна быть гифка с тумблера, на конкретную внешность, но будут кролики х)
http://s1.uploads.ru/t/RJAqf.gif
http://s1.uploads.ru/t/jbtD6.gif

1. Имя и фамилия Я понятия не имею кого хочу, вот честно. Нравится Бен Барнс, но если он вам категорически не по вкусу, то будем выбирать внешность вместе.
2. Возраст и профессия Возраст от 25 до 35 лет. Профессия придёт сразу же с выбором внешности х)
3. Краткое описание персонажа Красивый, самоуверенный, немножечко эгоист, но это даже полезно. Любишь дело которым занимаешься и предан ему на на все сто. Отношения с парнем у тебя впервые, поэтому ты пока не очень понимаешь как себя вести, но действительно стараешься быть добрым и ласковым, насколько позволяет совесть х)
4. Ваши отношения Мы пара, но очень странная. Я, в отличии от тебя свою ориентацию не скрываю, но вот ты более осторожен. Даже слишком. По этому поводу и ссоримся чуть ли не ежедневно. Я требую быть со мной везде и всегда, но ты ещё не готов. С одной стороны я понимаю твою боязнь раскрыться, а с другой же я так сильно влюблён в тебя, что не готов мириться с этим фактом. Однако, когда мы наедине, то все проблемы разом улетучиваются. Иногда мне кажется, что мои чувства взаимны на все сто, но постоянные сомнения жить спокойно не дают. Да, твой парень истеричка, но

...

http://s1.uploads.ru/t/oYRpW.gif

5. ДополнительноПусть это пишет каждый второй, но я тоже попрошу не брать роль на один день, ибо обидно, когда начинаешь расчитывать на человека, а он берёт и пропадает. Подумайте заранее, сможете ли вы осилить роль и писать посты хотя бы раза 2 в неделю.
От себя обещаю безграничную любовь, обожание и общение!) куучу общения)
6. Пример вашего поста

пост один из последних

По-моему у каждого человека хоть раз в жизни наступает момент, когда надоедает всё без исключения. А у публичного человека такой момент наступает и не раз. И вот мне, среднестатистической звёздной единицы Голливуда захотелось "романтики". Ну, романтика эта странная довольно, но мне захотелось один вечер провести одним человеком. Конечно, перед этим мне пришлось здорово потрудиться.
-Девид, не ори, но я уже всё решил. Дай мне хоть день делать то, что я хочу! - Почти ору я ему в трубку и сбрасываю. Наш продюсер довольно мягкий и добродушный человек, но сегодня он встал явно не с той ноги. Узнав от кого-то, (и не дай бог это будет Том или Георг) что я собираюсь посетить публичное место, а именно клуб без сопровождения охраны и не на светскую вечеринку, мой "папа" взбесился не на шутку. Где-то минут пять я выслушивал гневную тираду о том, как это опасно и что плохо для репутации, но ни одно слово не повлияло на моё решение. Я твёрдо решил пойти в клуб и отдохнуть как обычный человек. Оставалась одна маленькая проблемка - как остаться неузнаваемым. Честно говоря, пришлось здорово потрудиться. Никакой косметики это раз, линзы другого цвета это два, неприметная одежда, капюшон - я почти неузнаваем. Однако, пришлось заранее договариваться с директором клуба, чтобы я вошёл через чёрный вход.
В назначенное время я вышел из дома и сел в такси, предвкушая отличный вечер с морей выпивки и знакомством с каким нибудь замечательным человеком... на одну ночь. Будь это девушка или парень - мне всё равно. Я просто хотел расслабиться как положено, а завтра, с самого утра я бы снова превратился в себя, в Билла Каулитца, которому в десять часов уже нужно было быть в студии и продолжать записывать новый альбом, который, кстати, обещает быть бомбой, но об этом пока никому знать не нужно.
Уже на полпути к клубу я почему-то начал нервничать. Не начну ли я палиться, когда напьюсь? Мда, тогда на утро бы в интернете светились фотки моей пьяной и не накрашеной рожи и повсюду комментарии -" Нет, это не Каулитц, есть сходство, но нет." - "Да нет же, это он! Я узнаю его!" И вот тогда я получу по полной от брата, группы и Девида, который так яро отговаривал меня от этой затеи. Ну и плевать.
Выхожу из такси с улыбкой и тут же забегаю в клуб через чёрный ход, как договаривались и тут же "вплываю" в толпу танцующих людей. Здесь витает запах алкоголя, помесь женских и мужских духов и конечно же секса. Полуголые тела извиваются на барной стойке и я невольно улыбаюсь. Да, туда-то мне и надо. Подхожу к стойке и заказываю три порции текилы. Да, я собираюсь напиться, а что такого? Я делаю это не так уж часто, поверьте мне. В последний раз я напивался дома с Томом, мы отмечали очередную награду то ли от МTV, то ли ещё какого-то музыкального канала, не суть.
"Стрельнув" у бармена сигарету я затянулся и развернулся лицом к танцполу. Там творился хаос... Парни и девушки зажигали на полную катушку, парочки лобызались и лапали друг друга в различных интересных местах. Прекрасное место... Я ухмыляюсь, скользя взглядом по одиноким людям, танцующим или скромно стоящим и останавливаю взгляд на мужчине, который привлёк моё внимание. Он стоял в метрах пяти и в упор смотрел на меня да так, что мне стало как-то неуютно. Взгляд был не особо добрый и судя по потому как неровно он стоял, мужчина был ещё и не трезв. Я перевёл взгляд, делая вид, что ничего не произошло и снова расслабился, разворачиваясь к барной стойке и выпивая залпом стопку текилы.
По телу мурашками побежало тепло и я снова утащил у официанта, собираясь её подкурить, как почувствовал на своём плече здоровую ладонь.
Эй ты, я тебя узнал. Ты тот пидарас из немецкой группы. Я чуть разворачиваюсь к мужчине, улыбаясь во весь рот.
-Что? Извините, вы меня с кем-то перепутали. Беру ранее заказанный виски с колой и отхожу от барной стойки. Чёрт... меня кто-то сдал. Я прохожу сквозь толпу и побаиваюсь повернуться назад, но через пару секунд  чувствую как кто-то уже с силой хватает меня за плечо.
Куда пошёл, пидрила? Я с тобой ещё не закончил. Какого хрена тебе нужно среди нормальных людей, урод? Орёт он мне на ухо. И всё. Теперь я понимаю, что нахожусь в полном тупике. Звать охрану - это значит привлечь внимание, а его то я как раз хотел избежать в этот вечер. Чёрт возьми... Смотрю в глаза этому неадекватному мужику и понимаю, что надо бежать.
-Я не понимаю о чём вы говорите. Рывком сбрасываю его руку со своего плеча и быстрым шагом, расталкивая людей на своём пути мчусь в туалет, мысленно надеясь, что кабинки там закрываются. Уже подбегая к кабинке я достаю телефон и закрываюсь, слыша шаги у раковин. Том... надо звонить Тому. Нажимаю цифру один на быстром наборе и слышу гудки, которые как-то очень долго длятся.
-Том! Спасай! Я в клубе и, кажется, меня узнали. Тут какой-то гомофобный урод ходит за мной и он пьян... Я перехожу с тихого голоса почти на шепот, слыша грубый мужской кашель за дверью. Он точно не отстанет от меня... Приезжай быстрее!.. Я кладу трубку и меня начинает трясти. Погулял, твою мать.

7. Как можно связаться с вами гостевая, лс. аську дам если понадобится)

Я ОЧЕНЬ ВАС ЖДУ!

Отредактировано Bill Kaulitz (2013-06-03 15:20:53)

0

28

http://24.media.tumblr.com/2e203af040b3205e6cd94ced94b38c6c/tumblr_mg0035eKgN1rk8f2ho2_250.gifhttp://25.media.tumblr.com/7e4cef06886537baaaf6ea929649709f/tumblr_mg0035eKgN1rk8f2ho3_250.gif
1. Имя и фамилия
Mark Pellegrino | Марк Пеллегрино
2. Возраст и профессия
48 лет, атер
3. Краткое описание персонажа
Википедия в помощь.
4. Ваши отношения
Близкие друзья, в принципе, со всей троицей(Миша, Джаред, Дженсен), коллеги по съемочной площадке, все дела.
5. Дополнительно
Он должен быть дико упорот! хд Но, понятное дело, не всегда.
6. Пример вашего поста

...

Утро после не самого приятного на последствия дня. Ужасный звон в голове, будто голова ничто иное, как огромный колокол, ужасная сухость во рту. Глаза просто невозможно раскрыть, ведь солнечный свет, прекрасно ощутимый сквозь сомкнутые веки, доставляет ужасную боль. Да еще и будильник противно пищит под ухом, заставляя голову просто разрываться от боли. Миша нахмурился и простонал какое-то ругательство. Чуть приоткрыв один глаз, он потянулся рукой к источнику противного шума и ударил по нему рукой. Писк прекратился. Коллинз вздохнул с облегчением и накрыл голову одеялом. Жажда мучила нещадно, но встать, по мнению Миши, было куда ужаснее, чем тихонько умереть от жажды. Поэтому он продолжал лежать неподвижно, надеясь, что все пройдет само, хотя прекрасно знал и понимал, что придется вставать именно в таком состоянии. Так он боролся с собой около часа. Наверное, Миша бы так и не встал, если бы не зазвонил телефон, заново раздражая еще не переставшую болеть голову. Коллинз сел, свесив ноги с кровати и шаря ими в поисках тапок. Смартфон улетел под подушку, а Миша пополз в ванную. Ноги дико подгибались, что совершенно неудивительно, после того количества выпитого накануне. Мысленно радуясь тому, что его хотя бы не тошнит, Миша встал у раковины и открыл кран, пустив холодную воду, затем поднял голову к зеркалу. На него смотрело страшного вида существо с красными опухшими глазами, помятым лицом, сильно растрепанными волосами и слишком длинной щетиной. Коллинз стал оттягивать себе нижние веки, сам не зная, зачем. Просто хотелось снять кожу с лица и одеть новую, чистенькую, свежую. Но, так как это полностью невозможно, Миша продолжал оттягивать веки, так же начал тянуть себя за щеки, оттягивать губы и рассматривать пожелтевшие зубы. Кода ему уже надоело рассматривать свое плачевное состояние, он начал брызгать себе на лицо холодную воду, дабы хоть немного улучшить свой внешний вид и общее состояние. Осознав, что это мало помогает, Коллинз залез в душ, даже не потрудившись раздеться. Прохладная вода начала возвращать желание жить и нежелание пить ближайший месяц, в памяти всплывали воспоминания прошлого вечера, от которых Миша практически в голос смеялся. Через десять минут он начал уже замерзать, из-за чего, наконец, снял с себя штаны, кинул их на пол и начал пытаться привести себя в порядок. По окончании всех водных процедур, Миша вновь стал похожим на более-менее нормального человека. Одевшись и взяв телефон из-под подушки,  он спустился на кухню с целью попить кофе, строча по дороге новый твит. За такими скитаниями прошел весь день, ибо Миша даже не собирался никуда. Телефон постоянно находился в руках, будто нечто такой, что спасет его от ужасной скуки и остатков похмелья.

7. Как можно связаться с вами
Я отзовусь в гостевой.)

Отредактировано Misha Collins (2013-06-06 09:14:41)

+1

29

http://24.media.tumblr.com/6faaa2131d80b82eee6e8a685113aed7/tumblr_mjf7ky0dY81qc123zo3_250.gif

http://25.media.tumblr.com/be4d1dd49560c47272a3c31975af9e6f/tumblr_mjf7ky0dY81qc123zo4_250.gif

1. Имя и фамилия
Mark Sheppard | Марк Шеппард
2. Возраст и профессия
48 лет, актер и музыкант
3. Краткое описание персонажа
Википедия вам в помощь, характер на ваш выбор, но пусть он будет ржачным и упоротым)
4. Ваши отношения
Ты мой дружище, у нас есть уже Мишка Коллинз и Лосяяяяра хд ты просто обязан быть с нами! БУДЕМ РАЗВЛЕКАТЬСЯ В КЛУБАХ И ИЗДЕВАТЬСЯ НАД ЛОСЯРОЙ И АНГЕЛОМ НА СЪЕМОЧНОЙ ПЛОЩАДКЕ АХАХАХАХААХ
5. Дополнительно
Крооооооооооооулииииии, дружище, давай к нам! Мы тебя заждались! Нам нужен особо упоротый игрок, который будет стебаться над нами и в ответ получать то же самое! Посты пиши какие хочешь и когда хочешь) НО ФЛУД!!!!ФЛУД НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ОСТАВЛЯЙ БЕЗ СВОЕГО КОРОЛЕВСКОГО ВНИМАНИЯ! ТАМ МЫ ВООБЩЕ БУДЕМ С ТОБОЙ ОТЖИГАТЬ !
ну ты только посмотри на это :  http://s2.uploads.ru/1yZx5.gif
разве можно пройти мимо такого персонажа? http://s3.uploads.ru/t/leJqa.gif
6. Пример вашего поста
выше есть) где я лосяру искал хд
7. Как можно связаться с вами
Гостевая, ЛС, все в вашем распоряжении, король ада! http://s2.uploads.ru/t/Ff7Ml.gif

0

30

ВНИМАНИЕ!!! ЭТА ЗАЯВКА БУДЕТ ОТЛИЧАТЬСЯ ОТ ОСТАЛЬНЫХ! ИБО ОНА ОСОБЕННАЯ АХАХАХХАХАХ

Предисловие:
Я - Дженсен Эклз - и мой брат - Даррен Крисс - вызвались на помощь к Диане Агрон. Ей нужен парень, и мы долго решали, кто подойдет на такое важное место. Поэтому мы с братом вошли в роли. Он стал РОЗОЙ СЯБИТОВОЙ, а я - ВАСИЛИСОЙ ВОЛОДИНОЙ
И ТЕПЕРЬ МЫ ТИПА В ПРОГРАММЕ "ДАВАЙ ПОЖЕНИМСЯ"! АХАХАХАХ
МЫ ОЧЕНЬ ТЩАЕЛЬНО ТЕБЯ ВЫБИРАЛИ! ТЫ ОБОШЕЛ ЗАКА ГАЛИФИАНАКИСА, БРЕДА ПИТТА, ЗАКА ЭФРОНА, ДЖАСТИНА БИБЕРА И ДАЖЕ ЧАКА НОРРИСА! ТАК ЧТО, ТОЛЬКО ПОПРОБУЙ НАС РАЗОЧАРОВАТЬ ААХАХХАХАХАХАХ
Я вижу по звездам, что ТЕЛЕЦ (кем является Диана Агрон) отлично подходит ВЕСАМ (кем является Мэтт Бомер)
А НАША УВАЖАЕМАЯ РОЗА СЯБИТОВА ПОЧУВСТВОВАЛА СВОЕЙ ЖИРНОЙ ЖОПОЙ, ЧТО ОНИ БУДУТ ОТЛИЧНО СМОТРЕТЬСЯ АХАХАХХАХАХА
ТАК ЧТО, ЕСЛИ ВЫ БЕРЕТЕ БОМЕРА, ТО ТОЛЬКО ДЛЯ АГРОН!
Перейдем непосредственно к заявке хд:

http://jerzygirl45.files.wordpress.com/2011/06/matt-bomer.gif
1. Имя и фамилия
Matthew Bomer | Мютью Бомер

ПОХОДУ НАШЕЛСЯ АХАХАХХАХ НУ Я ЖЕ ВАСИЛИСА ВОЛОДИНА! ЕЩЕ БЫ НЕ НАШЕЛСЯ!

2. Возраст и профессия
35 лет, актер
3. Краткое описание персонажа
Характер на ваш вкус, ибо вам его играть, но Дианочку ты должен носить на руках ахахахах Не смей с ней себя вести как кабель! Не то Роза Сябитова и Василиса Володина за себя не ручаются ахахахахха
4. Ваши отношения
ДЛЯ НАС С ДАРРЕНОМ ТЫ ОФИГЕННЫЙ ДРУГ! БУДЕШЬ ВЫТАСКИВАТЬ НАС ИЗ РАЗНЫХ ПЕРЕДРЯГ АХАХАХХАХАХА а еще будешь поить нас ахаахахх, мы же будем отвечать тебе тем же! а еще ты будешь в нашей армии в почетной должности! должность потом придумаем, когда придешь аххаххаха
А по поводу армии, ты узнаешь подробнее, когда придешь аххахаха
Перейдем к Агрон, собственно для нее я и писал эту заявку ахахах. С ней у тебя будет любоф! Упоротая, ржачная и драматическая любоф! Она крутая баба, отвечаю, просто я женат ахаххаха поэтому не беру ее в жены, тебе уступаю ахаххахах я знаю, я милосерден хд

5. Дополнительно
КОРОЧЕ ЧУВАК, НЕ БЕРИ ЭТУ РОЛЬ НА ПАРУ ДНЕЙ, НЕ ТО ВАСИЛИСА ВОЛОДИНА НА ТЕБЯ ПОРЧУ НАВЕДЕТ АХХАХАХА Я ТАК МОГУ ХХХАХАХАХАХАХ
а еще будь СУПЕРАКТИВНЫМ!! НАМ НУЖЕН УПОРОТЫЙ ЧУВАК, КОТОРЫЙ БУДЕТ СИДЕТЬ ВО ФЛУДЕ И УПАРЫВАТЬСЯ С НАМИ! ну и Диану люби ахаахахах она тебя будет ласкать_лелеять ахаххахах

6. Пример вашего поста
выше есть с:
7. Как можно связаться с вами
гостевая, ЛС, И КОНЕЧНО ЖЕ ТЕЛЕПАТИЯ ВАСИЛИСЫ С:

Отредактировано Jensen Ackles (2013-06-06 10:42:23)

+1


Вы здесь » Los Angeles: city of dream » vanity fair » i need you, man.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно