Вверх страницы

Вниз страницы

Los Angeles: city of dream

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Los Angeles: city of dream » vanity fair » i need you, woman.


i need you, woman.

Сообщений 1 страница 30 из 31

1

http://uploads.ru/i/9/K/0/9K0g6.gif

Именно здесь каждый участник нашей ролевой может написать заявку на нужного персонажа женского пола. Мы советуем вам расписывать всю важную информацию как можно красочнее, чтобы заинтересовать гостей.

Код:
[align=center][img]ссылка на изображение с тумблера[/img][/align]
[b]1. Имя и фамилия[/b]
[b]2. Возраст и профессия[/b]
[b]3. Краткое описание персонажа[/b]
[b]4. Ваши отношения[/b]
[b]5. Дополнительно[/b]
[b]6. Пример вашего поста[/b]
[b]7. Как можно связаться с вами[/b]

0

2


http://25.media.tumblr.com/88ba8cd4c96055664369bed98955b12a/tumblr_mmg2jpMVmC1rt3vlvo1_400.gif

занята, прекрасная *_*

1. Имя и фамилия
Кэндис Рени Аккола - Candice Renee Accola
2. Возраст и профессия
13 мая 1987 (25 лет)
3. Краткое описание персонажа
Ходящий позитив, прекрасный друг и красивая девушка. В общем-то описание на ваш выбор, вам ведь отыгрывать ;)
4. Ваши отношения
Коллега по съемочной площадке и просто очень хороший друг
5. Дополнительно
Если берете, то не бросайте!
6. Пример вашего поста

старый

С нами явно время от времени происходят какие-то неприятности, и, когда это случается, мы срываемся друг на друге. Причем делаем это не потому, что человек в чем-то виноват, а лишь потому, что, в соответствии с законом круговорота дерьма в природе, гадить полагается на того, кто следует непосредственно за тобой в этой цепочке. А после мы удивляемся, а почему мы одиноки, забывая, что есть 3 вещи которые никогда не возвращаются обратно: время, слово и возможность. Но мы ведь самые умные, забываем о том, сколько глупостей совершили, никогда не учимся на своих ошибках, то и дело наступаем на одни и те же грабли. Но иногда мы возвращаемся и такие возвращения никогда не бывают случайны. Возвращаются, чтобы изменить что-то, чтобы что-то исправить. Иногда сам Господь ловит нас за шкирку и возвращает в то место, где мы случайно ускользнули из-под его ока, чтобы исполнить свой приговор — или дать нам второй шанс. И тогда уже зависит только от вас, сможете ли вы исправить свои ошибки, или вновь наступите на те же грабли, разбивая в кровь лицо, чтобы спустя пару часов завести привычную песню: «я просто хочу быть кому-то нужным. нужным и необходимым. мне нужен кто-то, кому я мог бы отдать всего себя - все свое свободное время, все свое внимание и заботу. кто-то, зависимый от меня.» знакомо, правда? Но все эти слова не более, чем пафосная ложь, игра на публику, ведь ваше поведение доказывает это как нельзя лучше. Да и вообще, словам никогда нельзя верить. Послушать многих, так они самые идеальные люди в мире, но на деле оказывается, что один пьет горькую, другой бьет жену, третий за копейку мать продаст… Продолжать можно долго, и это относится не только к представителям сильного пола. И после всего этого, у кого-то хватает наглости жаловаться на свое одиночество. Милые мои, сами виноваты, корень ваших проблем всегда только в вас. Измените себя, свое поведение, и люди к вам потянутся. А если будете только ныть, то навсегда останетесь одиноким и никому не нужным.
Наверное, я не стал бы об этом думать, если бы вчера вечером  не выслушивал жалобы одного такого недовольного, а после не мог заснуть всю ночь , потому что голова разламывалась от этих жалоб. А еще я убедился в том, что никогда  не представляйте и не репетируйте те или иные события. В жизни все случается без репетиции. Сколько раз мы строим грандиозные, прямо-таки наполеоновские планы, которые ломаются в один миг, и становится так обидно, что хочется кусать локти от злости.  Вот вчера, я хотел  пораньше лечь спать, чтобы хотя бы раз выспаться, и начать новый месяц с улыбкой, но из за того, что мне пришлось стать жилеткой, спать я лег только в начале второго, и оттого проснулся с утра с трудом, и оттого, что мне в глаза светило весеннее солнце. Снова поломанные планы, ведь я планировал этот день провести в кресле у камина в гостиной, так как еще вчера погода за окном была просто ужасной, но за ночь все изменилось, и теперь придется собираться и идти в Хогсмид. Хотя если поразмыслить, в этом есть свои плюсы. Хогсмид не такое уж частое развлечение, чтобы пренебрегать им.
Зеркало. Пожалуй, любимый мой атрибут интерьера любой комнаты. Да, я нарцисс, и мне плевать, если это кому -то не нравится. Я могу целый час потратить на сборы, тщательно выбирая одежду, расчесывая и укладывая волосы. Разве желание выглядеть идеальным наказуемо? Вряд ли. Но сегодня я собрался на удивление быстро, наверное потому, что еще вчера решил, что одену, когда в очередной раз пойду на прогулку, поэтому уже спустя двадцать минут я вышел за ворота Хогвартса и направился по знакомой дороге в сторону Хогсмида.
Яркое солнце, оно уже не холодное, как зимой, но еще и не жаркое, как летом. Оно согревает, дарует жизнь природе, заставляет ее пробудиться от волшебного, зимнего сна. Уже слышно пение птиц, которые первые почувствовали приход весны. Я не романтик, но мне всегда нравилась весна, и единственное, что всегда отталкивало – это множество влюбленных парочек, которые с удовольствием прогуливаются по улочкам, держась за руки, шепча друг другу на ушко слова о любви, и сияя от счастья. Не люблю эту приторную сладость, не люблю эти телячьи нежности и прилюдные поцелуи. Просто не понимаю подобного поведения, хотя большинство посмотрит на меня, как на идиота, но что поделать, каждый получил должное воспитание и имеет собственные принципы и взгляды на жизнь. Я всегда считал, что такие прилюдные нежности не демонстрируют любовь, а являются лишь показательной игрой на публику. Мол, смотрите все и завидуйте, ведь мы вместе мы счастливы, мы любим друг друга, мы держимся за руки, а у вас в руке только пакет. Но все это красивая ложь, ведь большинство таких парочек, оставшись наедине, начинают ругаться друг с другом, до разбитой посуды над головой,  и выкуренных пачек сигарет. Лживая, показательная любовь
Вот и сейчас, идя по улицам хогсмида, на моем пути встречаются такие парочки, их с каждым годом все больше, но я стараюсь их не замечать. Тем более меня гораздо больше интересуют витрины магазинов, я  пришел сюда ради них, чтобы купить себе что-то новое, и провести с пользой день. Вот, например, магазин «Все для квиддича», его витрину снова окружает малышня. Наверное появились в продаже новые метлы, но я никогда не любил квиддич, и не являюсь даже его болельщиком, поэтому всегда с равнодушным видом прохожу мимо этого магазина. Даже банальное любопытство не заставит меня заглянуть туда. А вот впереди мое любимое кафе, небольшое, но уютное, каждый раз захожу сюда, чтобы выпить чашечку кофе и в этот раз я не изменю своим привычкам.
Оказавшись в помещении я с удовольствием отмечу, что здесь ничего не изменилось. Вежливая улыбка официантке, которая меня знает не первый год, и я пройду за любимый столик у окна. Отсюда можно наблюдать за тем, что творится на улице, а это порой очень увлекательное занятие
- Как обычно – негромко попрошу я, когда девушка оказалась рядом с моим столиком. Она давно знает, что я пью крепкий кофе, поэтому мне нет смысла называть, что конкретно я хочу.

7. Как можно связаться с вами
гостевая, лс

+1

3

http://25.media.tumblr.com/45de8319d40e4db5c57407932a055166/tumblr_mldvef4mME1rqxsiio1_500.gif
1. Имя и фамилия
Клэр Рианнон Холт -Claire Rhiannon Holt
2. Возраст и профессия
11 июня 1988 (24 года), актриса
3. Краткое описание персонажа
Секси Клэр Холт завоевывает мужчин не только внешностью, но и хорошим чувством юмора, а так же высоким ай кью. Интересная, веселая девушка, душа любой компании, хотя в душе капельку стерва.
4. Ваши отношения
Коллега по съемочной площадке и просто очень хороший друг, однако никто не знает, что нас связывает еще и обоюдное влечение, которое периодически перетекает в горячий секс.
5. Дополнительно
Если берете, то не бросайте!
6. Пример вашего поста

старый

С нами явно время от времени происходят какие-то неприятности, и, когда это случается, мы срываемся друг на друге. Причем делаем это не потому, что человек в чем-то виноват, а лишь потому, что, в соответствии с законом круговорота дерьма в природе, гадить полагается на того, кто следует непосредственно за тобой в этой цепочке. А после мы удивляемся, а почему мы одиноки, забывая, что есть 3 вещи которые никогда не возвращаются обратно: время, слово и возможность. Но мы ведь самые умные, забываем о том, сколько глупостей совершили, никогда не учимся на своих ошибках, то и дело наступаем на одни и те же грабли. Но иногда мы возвращаемся и такие возвращения никогда не бывают случайны. Возвращаются, чтобы изменить что-то, чтобы что-то исправить. Иногда сам Господь ловит нас за шкирку и возвращает в то место, где мы случайно ускользнули из-под его ока, чтобы исполнить свой приговор — или дать нам второй шанс. И тогда уже зависит только от вас, сможете ли вы исправить свои ошибки, или вновь наступите на те же грабли, разбивая в кровь лицо, чтобы спустя пару часов завести привычную песню: «я просто хочу быть кому-то нужным. нужным и необходимым. мне нужен кто-то, кому я мог бы отдать всего себя - все свое свободное время, все свое внимание и заботу. кто-то, зависимый от меня.» знакомо, правда? Но все эти слова не более, чем пафосная ложь, игра на публику, ведь ваше поведение доказывает это как нельзя лучше. Да и вообще, словам никогда нельзя верить. Послушать многих, так они самые идеальные люди в мире, но на деле оказывается, что один пьет горькую, другой бьет жену, третий за копейку мать продаст… Продолжать можно долго, и это относится не только к представителям сильного пола. И после всего этого, у кого-то хватает наглости жаловаться на свое одиночество. Милые мои, сами виноваты, корень ваших проблем всегда только в вас. Измените себя, свое поведение, и люди к вам потянутся. А если будете только ныть, то навсегда останетесь одиноким и никому не нужным.
Наверное, я не стал бы об этом думать, если бы вчера вечером  не выслушивал жалобы одного такого недовольного, а после не мог заснуть всю ночь , потому что голова разламывалась от этих жалоб. А еще я убедился в том, что никогда  не представляйте и не репетируйте те или иные события. В жизни все случается без репетиции. Сколько раз мы строим грандиозные, прямо-таки наполеоновские планы, которые ломаются в один миг, и становится так обидно, что хочется кусать локти от злости.  Вот вчера, я хотел  пораньше лечь спать, чтобы хотя бы раз выспаться, и начать новый месяц с улыбкой, но из за того, что мне пришлось стать жилеткой, спать я лег только в начале второго, и оттого проснулся с утра с трудом, и оттого, что мне в глаза светило весеннее солнце. Снова поломанные планы, ведь я планировал этот день провести в кресле у камина в гостиной, так как еще вчера погода за окном была просто ужасной, но за ночь все изменилось, и теперь придется собираться и идти в Хогсмид. Хотя если поразмыслить, в этом есть свои плюсы. Хогсмид не такое уж частое развлечение, чтобы пренебрегать им.
Зеркало. Пожалуй, любимый мой атрибут интерьера любой комнаты. Да, я нарцисс, и мне плевать, если это кому -то не нравится. Я могу целый час потратить на сборы, тщательно выбирая одежду, расчесывая и укладывая волосы. Разве желание выглядеть идеальным наказуемо? Вряд ли. Но сегодня я собрался на удивление быстро, наверное потому, что еще вчера решил, что одену, когда в очередной раз пойду на прогулку, поэтому уже спустя двадцать минут я вышел за ворота Хогвартса и направился по знакомой дороге в сторону Хогсмида.
Яркое солнце, оно уже не холодное, как зимой, но еще и не жаркое, как летом. Оно согревает, дарует жизнь природе, заставляет ее пробудиться от волшебного, зимнего сна. Уже слышно пение птиц, которые первые почувствовали приход весны. Я не романтик, но мне всегда нравилась весна, и единственное, что всегда отталкивало – это множество влюбленных парочек, которые с удовольствием прогуливаются по улочкам, держась за руки, шепча друг другу на ушко слова о любви, и сияя от счастья. Не люблю эту приторную сладость, не люблю эти телячьи нежности и прилюдные поцелуи. Просто не понимаю подобного поведения, хотя большинство посмотрит на меня, как на идиота, но что поделать, каждый получил должное воспитание и имеет собственные принципы и взгляды на жизнь. Я всегда считал, что такие прилюдные нежности не демонстрируют любовь, а являются лишь показательной игрой на публику. Мол, смотрите все и завидуйте, ведь мы вместе мы счастливы, мы любим друг друга, мы держимся за руки, а у вас в руке только пакет. Но все это красивая ложь, ведь большинство таких парочек, оставшись наедине, начинают ругаться друг с другом, до разбитой посуды над головой,  и выкуренных пачек сигарет. Лживая, показательная любовь
Вот и сейчас, идя по улицам хогсмида, на моем пути встречаются такие парочки, их с каждым годом все больше, но я стараюсь их не замечать. Тем более меня гораздо больше интересуют витрины магазинов, я  пришел сюда ради них, чтобы купить себе что-то новое, и провести с пользой день. Вот, например, магазин «Все для квиддича», его витрину снова окружает малышня. Наверное появились в продаже новые метлы, но я никогда не любил квиддич, и не являюсь даже его болельщиком, поэтому всегда с равнодушным видом прохожу мимо этого магазина. Даже банальное любопытство не заставит меня заглянуть туда. А вот впереди мое любимое кафе, небольшое, но уютное, каждый раз захожу сюда, чтобы выпить чашечку кофе и в этот раз я не изменю своим привычкам.
Оказавшись в помещении я с удовольствием отмечу, что здесь ничего не изменилось. Вежливая улыбка официантке, которая меня знает не первый год, и я пройду за любимый столик у окна. Отсюда можно наблюдать за тем, что творится на улице, а это порой очень увлекательное занятие
- Как обычно – негромко попрошу я, когда девушка оказалась рядом с моим столиком. Она давно знает, что я пью крепкий кофе, поэтому мне нет смысла называть, что конкретно я хочу.

7. Как можно связаться с вами
гостевая, лс

+2

4

http://25.media.tumblr.com/f188c75e0bd46e1a5f0058ba7e644b90/tumblr_mmh3amhhcA1s83azoo6_500.gif

занята

1. Имя и фамилия
Кэндис Свейнпол - Candice Swanepoel
2. Возраст и профессия
20 октября 1988 (24 года), модель
3. Краткое описание персонажа
На ваш выбор
4. Ваши отношения
В свое время у Иэна и Кэндис была совместная фотосессия. Тогда же между ними завязался страстный роман, однако через год пара разошлась, решив остаться друзьями, которые, впрочем, не прочь порой вспомнить былое. Ну вы понимаете о чем я... ;)
5. Дополнительно
Если берете, то не бросайте!
6. Пример вашего поста

старый

С нами явно время от времени происходят какие-то неприятности, и, когда это случается, мы срываемся друг на друге. Причем делаем это не потому, что человек в чем-то виноват, а лишь потому, что, в соответствии с законом круговорота дерьма в природе, гадить полагается на того, кто следует непосредственно за тобой в этой цепочке. А после мы удивляемся, а почему мы одиноки, забывая, что есть 3 вещи которые никогда не возвращаются обратно: время, слово и возможность. Но мы ведь самые умные, забываем о том, сколько глупостей совершили, никогда не учимся на своих ошибках, то и дело наступаем на одни и те же грабли. Но иногда мы возвращаемся и такие возвращения никогда не бывают случайны. Возвращаются, чтобы изменить что-то, чтобы что-то исправить. Иногда сам Господь ловит нас за шкирку и возвращает в то место, где мы случайно ускользнули из-под его ока, чтобы исполнить свой приговор — или дать нам второй шанс. И тогда уже зависит только от вас, сможете ли вы исправить свои ошибки, или вновь наступите на те же грабли, разбивая в кровь лицо, чтобы спустя пару часов завести привычную песню: «я просто хочу быть кому-то нужным. нужным и необходимым. мне нужен кто-то, кому я мог бы отдать всего себя - все свое свободное время, все свое внимание и заботу. кто-то, зависимый от меня.» знакомо, правда? Но все эти слова не более, чем пафосная ложь, игра на публику, ведь ваше поведение доказывает это как нельзя лучше. Да и вообще, словам никогда нельзя верить. Послушать многих, так они самые идеальные люди в мире, но на деле оказывается, что один пьет горькую, другой бьет жену, третий за копейку мать продаст… Продолжать можно долго, и это относится не только к представителям сильного пола. И после всего этого, у кого-то хватает наглости жаловаться на свое одиночество. Милые мои, сами виноваты, корень ваших проблем всегда только в вас. Измените себя, свое поведение, и люди к вам потянутся. А если будете только ныть, то навсегда останетесь одиноким и никому не нужным.
Наверное, я не стал бы об этом думать, если бы вчера вечером  не выслушивал жалобы одного такого недовольного, а после не мог заснуть всю ночь , потому что голова разламывалась от этих жалоб. А еще я убедился в том, что никогда  не представляйте и не репетируйте те или иные события. В жизни все случается без репетиции. Сколько раз мы строим грандиозные, прямо-таки наполеоновские планы, которые ломаются в один миг, и становится так обидно, что хочется кусать локти от злости.  Вот вчера, я хотел  пораньше лечь спать, чтобы хотя бы раз выспаться, и начать новый месяц с улыбкой, но из за того, что мне пришлось стать жилеткой, спать я лег только в начале второго, и оттого проснулся с утра с трудом, и оттого, что мне в глаза светило весеннее солнце. Снова поломанные планы, ведь я планировал этот день провести в кресле у камина в гостиной, так как еще вчера погода за окном была просто ужасной, но за ночь все изменилось, и теперь придется собираться и идти в Хогсмид. Хотя если поразмыслить, в этом есть свои плюсы. Хогсмид не такое уж частое развлечение, чтобы пренебрегать им.
Зеркало. Пожалуй, любимый мой атрибут интерьера любой комнаты. Да, я нарцисс, и мне плевать, если это кому -то не нравится. Я могу целый час потратить на сборы, тщательно выбирая одежду, расчесывая и укладывая волосы. Разве желание выглядеть идеальным наказуемо? Вряд ли. Но сегодня я собрался на удивление быстро, наверное потому, что еще вчера решил, что одену, когда в очередной раз пойду на прогулку, поэтому уже спустя двадцать минут я вышел за ворота Хогвартса и направился по знакомой дороге в сторону Хогсмида.
Яркое солнце, оно уже не холодное, как зимой, но еще и не жаркое, как летом. Оно согревает, дарует жизнь природе, заставляет ее пробудиться от волшебного, зимнего сна. Уже слышно пение птиц, которые первые почувствовали приход весны. Я не романтик, но мне всегда нравилась весна, и единственное, что всегда отталкивало – это множество влюбленных парочек, которые с удовольствием прогуливаются по улочкам, держась за руки, шепча друг другу на ушко слова о любви, и сияя от счастья. Не люблю эту приторную сладость, не люблю эти телячьи нежности и прилюдные поцелуи. Просто не понимаю подобного поведения, хотя большинство посмотрит на меня, как на идиота, но что поделать, каждый получил должное воспитание и имеет собственные принципы и взгляды на жизнь. Я всегда считал, что такие прилюдные нежности не демонстрируют любовь, а являются лишь показательной игрой на публику. Мол, смотрите все и завидуйте, ведь мы вместе мы счастливы, мы любим друг друга, мы держимся за руки, а у вас в руке только пакет. Но все это красивая ложь, ведь большинство таких парочек, оставшись наедине, начинают ругаться друг с другом, до разбитой посуды над головой,  и выкуренных пачек сигарет. Лживая, показательная любовь
Вот и сейчас, идя по улицам хогсмида, на моем пути встречаются такие парочки, их с каждым годом все больше, но я стараюсь их не замечать. Тем более меня гораздо больше интересуют витрины магазинов, я  пришел сюда ради них, чтобы купить себе что-то новое, и провести с пользой день. Вот, например, магазин «Все для квиддича», его витрину снова окружает малышня. Наверное появились в продаже новые метлы, но я никогда не любил квиддич, и не являюсь даже его болельщиком, поэтому всегда с равнодушным видом прохожу мимо этого магазина. Даже банальное любопытство не заставит меня заглянуть туда. А вот впереди мое любимое кафе, небольшое, но уютное, каждый раз захожу сюда, чтобы выпить чашечку кофе и в этот раз я не изменю своим привычкам.
Оказавшись в помещении я с удовольствием отмечу, что здесь ничего не изменилось. Вежливая улыбка официантке, которая меня знает не первый год, и я пройду за любимый столик у окна. Отсюда можно наблюдать за тем, что творится на улице, а это порой очень увлекательное занятие
- Как обычно – негромко попрошу я, когда девушка оказалась рядом с моим столиком. Она давно знает, что я пью крепкий кофе, поэтому мне нет смысла называть, что конкретно я хочу.

7. Как можно связаться с вами
гостевая, лс

Отредактировано Ian Somerhalder (2013-05-09 16:36:49)

0

5

http://24.media.tumblr.com/07339b0ca4fbb7fe2d4ef2d3f89b92ff/tumblr_mmhqgv2WBZ1qev8iqo1_500.gif

занята

1. Имя и фамилия
Фиби Тонкин - Phoebe Tonkin
2. Возраст и профессия
12 июля 1989 (23 года)
3. Краткое описание персонажа
На ваш выбор
4. Ваши отношения
Секс по дружбе, ееееап *_* Ну разве можно устоять перед такой девушкой?
5. Дополнительно
Если берете, то не бросайте!
6. Пример вашего поста
есть в предыдущих постах
7. Как можно связаться с вами
гостевая, лс

Отредактировано Ian Somerhalder (2013-05-13 23:23:26)

0

6

http://24.media.tumblr.com/d25202ea23fd89a2455b6d4341a16f95/tumblr_mggwi8HZKK1s1kxggo1_500.gif

занята

1. Имя и фамилия
Торри Девито - Torrey Joel DeVitto
2. Возраст и профессия
8 июня 1984 (28 лет), актриса, фотомодель, скрипачка
3. Краткое описание персонажа
На ваш вкус
4. Ваши отношения
Жена лучшего друга Иэна и по совместительству хороший друг Сомерхолдера
5. Дополнительно
Если берете, то не бросайте!
6. Пример вашего поста
есть в предыдущих постах
7. Как можно связаться с вами
гостевая, лс

+1

7

http://24.media.tumblr.com/65c5eae2ced0499df4c75bfe7888467a/tumblr_mlpdnhORoT1rqs843o3_500.gif

занята

1. Имя и фамилия
Одетт Юстман
2. Возраст и профессия
27 лет, актриса
3. Краткое описание персонажа
Персонажа вам отыгрывать, поэтому я не стану вас ограничивать, но только не делайте конченную суку, да и невинный ангелок тоже не по мне.
4. Ваши отношения
Одетт - одна их первых людей, с кем я познакомился в Голливуде. Между нами сразу возникло взаимопонимание и симпатия, и вскоре мы подружились. Ты чумовой друг, с  тобой можно почувствовать себя шаловливым школьником, однако трудно отрицать то, что ты нравишься мне, что мне хочется быть для тебя не только другом. По вечерам я вижу в твоих глазах то, что это взаимно, однако ты стесняешься признаться в этом.
Если коротко, то мы друзья, которые в будущем могут стать парой
5. Дополнительно
Хочу активности и хороший, интересных постов.
6. Пример вашего поста
Пока не писал здесь
7. Как можно связаться с вами
гостевая.

0

8

http://media.tumblr.com/tumblr_m8q3b9jW7d1r9o8s3.gif

занята

1. Имя и фамилия
Роузи Хантингтон-Уайтли // Rosie Huntington-Whiteley.
2. Возраст и профессия
26 лет. Актриса, модель, бывший ангел «Victoria's Secret».
3. Краткое описание персонажа
скажем спасибо википедии хд

Родилась в городе Плимут, графство Девон, Англия. Её мать, Фиона, работает инструктором по фитнесу, отец, Чарльз Хантингтон-Уайтли — сертифицированный оценщик недвижимости. У Рози есть младший брат Тоби и младшая сестра Флоренс.
Карьеру модели начала в возрасте 16 лет во время учёбы в колледже Тависток, после отправки анкеты на соискание вакансии специалиста по связям с общественностью в модельное агентство Profile Models в Лондоне. Работодатель предложил Рози модельную карьеру. В 2004 году дебютировала на показе недели высокой моды в Нью-Йорке. В этом же году снялась для обложек журналов Elle Girl и Teen Vogue.
В различное время принимала участие в рекламных кампаниях Abercrombie & Fitch, Bloomingdale's, Clinique, DKNY, French Connection, LAMB, Pepe Jeans, Shiatzy Chen, Ralph Lauren, Topshop, Tommy Hilfiger и других.
В 2008 году стала лицом осенне-зимней коллекции компании Burberry. С 2006 года принимает участие в показах коллекций бренда Victoria's Secret, бывший ангел Victoria’s Secret.
В 2010 году подписала контракт на участие в съёмках продолжения «Трансформеров», так как Меган Фокс уволили из проекта из-за критики режиссёра Майкла Бэя.

Описание характера полностью на ваше усмотрение, только пожалуйста, не делайте из нее
а) стерву, самовлюбленную эгоистичную особу;
б) девушку ака "внутри холодная, снаружи теплая",
ибо Роузи в моем представлении - дружелюбная, добрая девушка, очень веселый, открытый человечек, всегда готова успокоить и дать утешающий совет, но в то же время она своенравна, жуткая собственница и очень страстная. Душа компании. И да - она обязательно должна быть гетеросексуальна, ибо Джейсон Стетхем ребят, ну хд
4. Ваши отношения
Aww, самая лучшая подруга, чудесная девушка, бывшие коллеги по работе. Я была очень расстроена, когда ты ушла из VS, но это было полностью твое решение, я это понимала. Мы почти все свободное время уделяем друг другу - часто ходим на прогулки, остаемся друг у друга на ночь. Друзья шутливо прозвали нас «Кэнзи/Cansie» (Candice+Rosie), потому, что ни одну из нас уже нельзя представить без другой. Мы - как одно целое, как сестры, внутри нас будто течет одна кровь. Мы понимаем друг друга с полуслова, чувствуем друг друга на расстоянии и всегда заботимся друг о друге. Нам хорошо вместе - и это чудесное время я готова буду переживать снова и снова всю свою жизнь.
5. Дополнительно
Потенциальный игрок - да, да, ты, к кому я обращаюсь - если вы взяли эту девушку, то будьте добры ее не бросать. Ибо роль достаточно привлекательная, да и к тому же, я буду любить вас до конца жизни, если возьмете ее.
В общем, приходи, чудеснаяя *__*
6. Пример вашего поста
Как только, так сразу.
7. Как можно связаться с вами
Через ЛС, ибо аська часто лагает и могу не увидеть вашего сообщения.

Отредактировано Candice Swanepoel (2013-05-10 09:41:03)

+1

9

http://24.media.tumblr.com/4e9a6a8d4eda7302616c9bf2afddd73f/tumblr_mmjkr26Fxb1snf7c7o6_500.gif

занята

1. Имя и фамилия
Demi Lovato | Деми Ловато
2. Возраст и профессия
20 лет, актриса, певица
3. Краткое описание персонажа
полный полет фантазии хд
4. Ваши отношения
Мы дружим с 7 лет. И мы - лучшие подруги. Нам многое пришлось пережить, но настоящей дружбе не страшны испытания. Я доверяю тебе, как самой себе и ты знаешь обо мне буквально все. Пусть наши карьерные пути слегка разошлись, но это не значит, что наши дороги разошлись. Я по-настоящему счастлива, когда мы проводим время вместе.
5. Дополнительно
от вас - активность, активность и еще раз активность)
6. Пример вашего поста

*пост

Наступившее как всегда не вовремя утро началось для Селены с телефонного звонка. Мобильный разрывался где-то на кровати, но нащупать его, не открывая глаз, девушке не удавалось.
А может стоит забить и поспать еще парочку часиков...- подумала она, поддаваясь на провокации собственной лени. Ночка выдалась очень бурной: вместе с подругами Сел отрывалась в одном из Лос-Анджелесских клубов. Именно отрывалась, ведь настроение было просто замечательным, а компания собралась самая подходящая.  Селена иногда любила так отдохнуть,дабы иногда нужно расслабляться после тяжелых трудовых будней. Съемки действительно временами выматывали, даже не смотря на то, что Сел, как типичный трудоголик, получала от них удовольствие. Девушка в основном проводила свободное время с родными, но и про дорогих подруг не забывала. 
Кто-то был так настойчив, что девушке пришлось все же найти маленький поющий аппарат, практически уже дымящийся от нетерпения. На дисплее высветился знакомый номер Майли. Этому звонку Гомез была действительно рада.
-Привет, Сел!- раздался вполне бодрый голос Сайрус. Казалось, что вчерашний совместный отдых совершенно не отразился на мисс Монтанне. Она была свежа и бодра, в прочем, как и всегда. Казалось, что этот энерджайзер никогда не устает. -Как ты после вчерашнего?
Селена на секунду задумалась.
-Привет. Жутко хочется спать- девушка зевнула в трубку в надежде, что Майли еще не посетила какая-нибудь очередная безумная идея. Но разве стала бы подруга звонить в такую рань ради того, чтобы узнать как у нее дела? Определенно, здесь что-то не чисто.
-Вставай с кровати и собирайся, сегодня у нас намечается грандиозный шоппинг!- на одном дыхании выпалила Монтанна. Она уже явно вдохновилась собственной идеей и отказ никак ее не устроит.
-Майл, у меня съемки через четыре часа...- Селена все-таки попыталась сопротивляться, но это явно было бесполезно.
-У меня сегодня запись в студии, но мы все успеем. Я заеду за тобой через полчаса- произнесла Сайрус и отключилась. И все-таки она победила. Против такого напора тяжело сопротивляться. Да и новые наряды еще никому не помешают. Шоппинг еще никому не навредил.
Селена решила не медлить и не терять времени зря. Она быстро отбросила одеяло и решительным шагом отправилась в ванную приводить себя в порядок. За окном шумел пробудившийся ото сна город, ветерок трепал белоснежную занавеску, принося в комнату приятную прохладу. 
Не прошло и получаса, как в дверь позвонили. Селена к этому моменту была практически готова. Майли выглядела как всегда сногсшибательно.
-Сел, просыпайся, некогда спать, нас ждут великие дела- пропела Майли, поторапливая подругу. -Ты же сама говорила,что у нас мало времени, а ты собираешься целую вечность Казалось, что ей просто не терпится пробежаться по магазинам, чтобы обновить свой гардероб. Селена ускорила темп своих сборов, дабы времени у нее было действительно в обрез. Наконец, идеальный образ был готов.
-Вот теперь мы можем идти- улыбнулась брюнетка, направляясь к выходу.

7. Как можно связаться с вами
гостевая

+1

10

http://i036.radikal.ru/1305/29/ee26a85a38e9.gif

занята

1. Имя и фамилия
Miley Cyrus | Майли Сайрус
2. Возраст и профессия
20 лет, актриса,певица
3. Краткое описание персонажа
полная свобода действий
4. Ваши отношения
У нас всегда были сложные отношения, но тем не менее, мы все же дружим. Постоянные гонки за успехом и популярностью в одно время сделали нас почти врагами. Но все же, повзрослев, мы перебороли эту конкуренцию. Оказалось,что ты вполне ничего и нам очень весело вместе. Ночные тусовки, шоппинг и полный драйв и отрыв. Пора избавляться от титула принцесс Диснея:)
5. Дополнительно
будет мего интересно хд
Сайрус, я тебя жду х)
6. Пример вашего поста

*пост

Наступившее как всегда не вовремя утро началось для Селены с телефонного звонка. Мобильный разрывался где-то на кровати, но нащупать его, не открывая глаз, девушке не удавалось.
А может стоит забить и поспать еще парочку часиков...- подумала она, поддаваясь на провокации собственной лени. Ночка выдалась очень бурной: вместе с подругами Сел отрывалась в одном из Лос-Анджелесских клубов. Именно отрывалась, ведь настроение было просто замечательным, а компания собралась самая подходящая.  Селена иногда любила так отдохнуть,дабы иногда нужно расслабляться после тяжелых трудовых будней. Съемки действительно временами выматывали, даже не смотря на то, что Сел, как типичный трудоголик, получала от них удовольствие. Девушка в основном проводила свободное время с родными, но и про дорогих подруг не забывала. 
Кто-то был так настойчив, что девушке пришлось все же найти маленький поющий аппарат, практически уже дымящийся от нетерпения. На дисплее высветился знакомый номер Майли. Этому звонку Гомез была действительно рада.
-Привет, Сел!- раздался вполне бодрый голос Сайрус. Казалось, что вчерашний совместный отдых совершенно не отразился на мисс Монтанне. Она была свежа и бодра, в прочем, как и всегда. Казалось, что этот энерджайзер никогда не устает. -Как ты после вчерашнего?
Селена на секунду задумалась.
-Привет. Жутко хочется спать- девушка зевнула в трубку в надежде, что Майли еще не посетила какая-нибудь очередная безумная идея. Но разве стала бы подруга звонить в такую рань ради того, чтобы узнать как у нее дела? Определенно, здесь что-то не чисто.
-Вставай с кровати и собирайся, сегодня у нас намечается грандиозный шоппинг!- на одном дыхании выпалила Монтанна. Она уже явно вдохновилась собственной идеей и отказ никак ее не устроит.
-Майл, у меня съемки через четыре часа...- Селена все-таки попыталась сопротивляться, но это явно было бесполезно.
-У меня сегодня запись в студии, но мы все успеем. Я заеду за тобой через полчаса- произнесла Сайрус и отключилась. И все-таки она победила. Против такого напора тяжело сопротивляться. Да и новые наряды еще никому не помешают. Шоппинг еще никому не навредил.
Селена решила не медлить и не терять времени зря. Она быстро отбросила одеяло и решительным шагом отправилась в ванную приводить себя в порядок. За окном шумел пробудившийся ото сна город, ветерок трепал белоснежную занавеску, принося в комнату приятную прохладу. 
Не прошло и получаса, как в дверь позвонили. Селена к этому моменту была практически готова. Майли выглядела как всегда сногсшибательно.
-Сел, просыпайся, некогда спать, нас ждут великие дела- пропела Майли, поторапливая подругу. -Ты же сама говорила,что у нас мало времени, а ты собираешься целую вечность Казалось, что ей просто не терпится пробежаться по магазинам, чтобы обновить свой гардероб. Селена ускорила темп своих сборов, дабы времени у нее было действительно в обрез. Наконец, идеальный образ был готов.
-Вот теперь мы можем идти- улыбнулась брюнетка, направляясь к выходу.

7. Как можно связаться с вами
гостевая

+1

11

http://static.diary.ru/userdir/5/7/2/9/572968/71457196.jpg
1. Имя и фамилия
Имоджен Путс
2. Возраст и профессия
актриса, 23 года,
3. Краткое описание персонажа
Кинопоиск, Вики
Если говорить  характере, то мне хотелось бы видеть что-то среднее между Джин Росс из "Кристофера" и ее полной противоположностью. Скромная, но цену себе знает. Хитрая, но иногда наивная. Дружелюбная, но недоверчивая. Хочется, конечно, совместить несовместимое, всего сделать в меру - чтобы и подколоть могла метко, больно, но обижаться было невозможно, ведь, близкий человек все же. В прочем, кто проникнется отношениями Кристофера и Джин - тот поймет.
4. Ваши отношения
Пара, но нельзя сказать, что такая уж всепоглощающая любовь. В перспективе брак, все как положено.
5. Дополнительно
Не тратим зря ничье время - если берем роль, то надолго. Любовью и печенюшками обеспечим, оденем и разденем, только будьте няшей, приходите и играйте.
Правда, я привередлив в смысле грамотности, но это уже не так важно.
6. Пример вашего поста

+++

Пытаясь понять состояние Доктора после потери Пондов, я перепробовал все способы вогнать себя в депрессию. Все самые грустные воспоминания, неисполненные мечты, неполученные подарки... я призвал на помощь все, что могло заставить меня хотя бы немного взгрустнуть. Но всего этого явно мало - я никогда по-настоящему никого не терял, чтобы сейчас правдоподобно это изобразить. В тот день мне предстояло на собственной шкуре прочувствовать ненужность привязанности и крах планов относительно человека, но пока я этого не знал; всему моему состоянию тогда можно было дать имя одного на самом деле существующего человека - Дженна-Луиза Коулман. Все крутилось вокруг нее - все мысли, все планы и даже поступки. Прошло почти полгода с момента нашего не самого лучшего знакомства - того недоразумения, после которого я сменил машину и тысячу раз пожалел об этом. "Прибежище далеков" давно отснято, но теперь мы работаем над рождественским выпуском сериала. Сценарий прекрасен, атмосфера такая... историческая - обожаю путешетвия Доктора в прошлое. Старинные костюмы, декорации... как будто и вправду перенесся в викторианский Лондон. А еще мне предстояло сыграть пародию на Шерлока Холмса. Жалкую пародию, но все же, мне ближе Эркюль Пуаро с его усами и котелком. Но не о сыщиках речь. Речь о Кларе. Освин Освальд снова появляется в жизни Доктора, а вместе с тем и исполнительница ее роли - в моей. Жалко только, что только в качестве коллеги. Она все еще не может простить мне тот наезд на нее. Не знаю уже как склонить ее к перемирию. Весело, конечно, что тебя всегда есть кому подколоть, но иногда это очень задевает. Вне съемок мы не общаемся, на общие вечеринки она не ходит... как будто я во всем виноват. Хотя, я же признал свою вину еще тогда. И по сей день предпринимаю попытки помириться - все эти цветы, конфеты, записки в стихах... Моя фантазия почти истощилась, а толку никакого.
Еще ни за одной девушкой я так не ухаживал. Но, правда, я не дал ни единого повода думать, что все эти презенты от меня. Поняла ли она, догадалась ли? Черт ее знает, а спрашивать стремно. Если догадалась и до сих пор не меняет своего отношения, значит, либо не заслужил еще, либо безразличен. Если так, то что я могу? Только заткнуться, продолжать работать и лишь изредка, исподтишка наблюдать ее улыбку, когда она получает из рук моего курьера очередной букет. А этим разве будешь сыт? Нет, конечно, но раз большего не светит, когда-нибудь придется успокоиться.
Здравствуй, Смит. Я бы хотела кое-что спросить, - раздается за спиной знакомый до боли голос. Сначала вздрагиваешь от неожиданности, потом улыбаешься от того, что приятно слышать хоть что-то от нее, а потом натягиваешь на себя маску неприязни, пытаясь играть по ее правилам. Разворачиваешься к ней и получаешь удар под дых. - Это от тебя поступали подарки в течении месяца?
Я однозначно не ждал такого поворота. А если и рассчитывал узнать, поняла ли она, что это я, то уж явно не таким образом. Сколько же в ней всего неизученного! Не каждая бы девушка рискнула бы задать такой вопрос.
- У меня есть имя. Ах да, извини, я забыл, что оно тебе противно, - все-таки нашелся я, оттягивая страшный момент и не зная, что далее сказать. Все может решиться здесь и сейчас, и очень многое зависит от моих слов. Но смысл говорить правду, если уже по ее тону видно, что новости она не рада? - С чего ты взяла? Что мне, ухаживать больше не за кем? А если я гей? Не подумала? - Выпалил я и тут же заткнулся, поняв, какую пургу сморозил. Нет, меня решительно нельзя подпускать к этой девушке, от нее сносит крышу.

7. Как можно связаться с вами
620626483

Отредактировано Matt Smith (2013-05-21 16:42:28)

+1

12

http://25.media.tumblr.com/tumblr_lxa0nmr4x51r9bxjoo1_500.gif

1. Имя и фамилия
Ashley Tisdale | Эшли Тисдейл
2. Возраст и профессия
27 y.o. | актриса, певица
3. Краткое описание персонажа
Яркая, эффектная Эшли. Такую как ты нельзя не заметить. Любишь выходить в люди, будь то вечеринки, тусовки в клубах или крупные светские мероприятия на красной дорожке. Ты умеешь отрываться, зажигать. Порой перегибаешь палку с весельем, но оно того стоит. Ты наслаждаешься своей жизнью, постоянно пробуешь что-то новое и не можешь жить без приключений, в которые с радостью и меня втягиваешь. Ты не любишь слушать других, обычно делаешь только то, что тебе кажется правильным, однако если осознаешь свою неправоту, открыто признаешь, что нужно было поступить иначе. В общем, учишься на своих ошибках. Меня восхищает твой энтузиазм и взгляд на жизнь в целом. Только положительный настрой, не позволяешь себе грустить или скучать. Зачем упускать момент, правда? Когда можно сделать жизнь интереснее.
4. Ваши отношения
Казалось мы дружим целую вечность. Нет, правда, сколько нам было, когда мы в первый раз познакомились? А сколько лет прошло! Уже больше семи лет. Наша дружба началась благодаря Диснею. Первый классный мюзикл: нашли общий язык, поладили, стали выбираться куда-нибудь вместе... Проходили годы, мы узнавали друг друга лучше, впереди ожидались ещё многие месяцы съёмок. И вот когда последняя чась классного мюзикла выходила на экраны, мы уже не видели свою жизнь друг без друга. Так сильно сдружились за эти годы! BFF. Только так я могу назвать тебя теперь, точно не меньше. Мы учавствуем в разных проектах, растём в карьерном плане после диснеевских сериалов, но не теряем контакта. Наоброт, своё свободное время стараемся проводить вместе, потому что знаем, у нас нет ничего дороже годами устоявшейся дружбы и ближе у нас тоже никого нет.
5. Дополнительно
Приходи, дорогая моя, сногсшибательная Тисдейл :3 Я оооооочень жду тебя... Интереснейшей игрой обеспечю и своей безмерной любовью тоже))
6. Пример вашего поста
тут нет пока...
7. Как можно связаться с вами
заходите в гостевую, а там посмотрим)

+1

13

http://s52.radikal.ru/i137/1305/f3/c6b297f9ef71.gif

занята

1. Имя и фамилия
Ashley Benson | Эшли Бенсон
2. Возраст и профессия
23, актриса
3. Краткое описание персонажа
На ваше усмотрение. Не ограничиваю вас в отыгрыше персонажа:)
4. Ваши отношения
Все начиналось с того, что мы стали коллегами по съемочной площадке. И это были по-настоящему отвязные каникулы. Мы отрывались, как могли. После съемок у нас остались теплые дружеские отношения. Отвязное трио Хадженс, Гомез, Бенсон продолжало свое существование и после того, как съемки закончились. Совместные поездки, вылазки в кафе и клубы. Вместе мы всегда найдем чем заняться,  остается лишь найти свободное время и всем встретиться.
5. Дополнительно
мы тебя очень ждем:) будет мееего весело хд
6. Пример вашего поста
имеется в предыдущих заявках
7. Как можно связаться с вами
гостевая

0

14

http://savepic.ru/4458051.gif
1. Имя и фамилия
Дженна-Луиза Коулман

занята

2. Возраст и профессия
27 лет, актриса
3. Краткое описание персонажа
Вики и кинопоиск в помощь, а характер полностью на ваше усмотрение
4. Ваши отношения
Ну, коллеги и симпатия - однозначно, а вот конкретнее - будем выяснять уже после вашего прихода, ибо тут либо роман и проблемы в моей намечающейся семье, либо просто дружба с потайными чувствами со стороны одного, а именно вас.
5. Дополнительно
Не тратим зря ничье время - если берем роль, то надолго. Любовью и печенюшками обеспечим, оденем и разденем, только будьте няшей, приходите и играйте.
Правда, я привередлив в смысле грамотности, но это уже не так важно.
6. Пример вашего поста

Смит

Умная мысля приходит опосля. Что же она, целый месяц задавалась вопросом, кто это, а теперь спонтанно прилетела ко мне? Почему именно ко мне? Ведь вокруг нее целая организация не самых дурных мужиков, а она не самая дурная девушка здесь, особенно если учесть этот викторианский костюм. Роскошные волосы в изящной прическе...ну какой дурак прошел бы мимо и не влюбился? Можно, конечно, взгляд и ниже опустить, но тогда, боюсь, я перестану членораздельно общаться с окружающими. Ладно, хватит пялиться, вернемся к разговору.
- Но, наверное, личность, его носящая, в лице моей персоны, оскверняет его для тебя, - отозвался я в том же тоне, театрально вздыхая. Интересно, что она будет делать теперь, не получив ожидаемого ответа. А что бы сделала, если я ответил иначе? Женщины всегда таковы: им страстно хочется того, чего у них нет, а добившись желаемого, они испытывают чувство разочарования. А я, блин, сломал систему. Дал следствие, не дав причины. А себя поставил в тупик. Второго раза не будет, она уже пришла и спросила, и это наверняка был смелейший поступок в ее жизни. Но ведь что-то же навело ее на мысль, что это могу быть я, и безошибочно навело. Но что? Что, черт возьми, я знать хочу!
Мои мысли прервал голос молодого человека, подошедшего к нам и вручившего Дженне корзину с цветами, которую я не далее как пол часа назад сдал ему на хранение.
- Не бывает неголубых. Есть только те, кто еще не встретил своего Джека. От кого презент, красавчик? - Манерно поинтересовался я, припоминая все жесты и поведение геев, которым меня пытались научить на съемках "Кристофера и ему подобных". Смешно, черт возьми, и я позволяю себе лишь приподнять уголки губ. Бедный курьер, кажется, воспринял это всерьез, потому что явно перетрусил и выпучил на меня глаза как на сумасшедшего.
- Так вы ж сами... - Боже, дай мне силу не применять силу. Бывают же тупые люди на этом свете. Ведь целый месяц все было в строжайшей тайне, почему надо было сорвать мне операцию именно сейчас, в такой момент?! Сказать, что мне хотелось побить этого юношу, значит не сказать ничего. Такой момент запорот... Даже если бы Дженна сейчас развернулась бы и ушла с букетом в гримерку, я уже был бы на седьмом небе от счастья, просто от того, что видел ее реакцию, улыбку, радость и мне для этого не пришлось прятаться. Правда, какая разница, мужчин ты любишь или женщин, или и тех, и других, если вообще умеешь любить? Положительные эмоции куда важнее того, кому ты их доставляешь.
- Хорошо, это я, если тебе будет от этого легче... - тихо и осторожно добавил я, отвечая на немой вопрос, написанный на лице ждущей объяснений Дженны. Что-то сейчас будет, ой, что-то страшное... Дарт-Вейдер-в-юбке возвращается.

7. Как можно связаться с вами
620626483

Отредактировано Matt Smith (2013-05-14 17:46:25)

0

15

http://media.tumblr.com/bea3d80faa41367d0244f754b0d46a45/tumblr_inline_mmmsyrTtcE1qz4rgp.gif

занята

1. Имя и фамилия
Нина Добрев
2. Возраст и профессия
9 января 1989 (24 года), актриса
3. Краткое описание персонажа
Елену Гилберт и Кэтрин Пирс оставьте для сериала Дневники Вампира. Как и делену со стеленой. Все остальное на ваш вкус
4. Ваши отношения
Друзья. Со стороны Иэна есть некая забота, как о младшей сестре. Сразу говорю: никакой любви и пары.
5. Дополнительно
Активность, активность и еще раз активность. Надоели девушки, которые берут эту роль и потом сидят на главной странице, чтобы их не удалили
6. Пример вашего поста
Есть в предыдущих заявках
7. Как можно связаться с вами
гостевая и лс

Отредактировано Ian Somerhalder (2013-05-13 20:11:13)

0

16

http://s3.uploads.ru/75MEg.jpg

занята

1. Имя и фамилия
Elizabeth Olsen // Элизабет Олсен
2. Возраст и профессия
24/актриса
3. Краткое описание персонажа
характер на ваше усмотрение. только без стерв, развратниц и т.д
4. Ваши отношения
Вообще в планах любовь, свадьба, дети и прочее) но не всё сразу. на данном этапе мы встречаемся. отношения довольно трудные. мы часто ссоримся, ты меня ревнуешь, да и я сам хорош. наши рабочие графики постоянно расходятся, из-за чего мы редко видимся. наша пара стала одной из самых не постоянных в голливуде. мы уже четыре раза расставались за два года, но всё равно возвращаемся друг к другу, потому что любим. к тебе привязались мои дети, и ты их считаешь родными. всё же что-то не так, но мы ведь сильные и справимся со всем, верно?
5. Дополнительно
не берите роль на время, берите роль, если уверены, что вам есть 18 лет. берите роль, если готовы меня полюбить хд с меня взаимность обеспечена, помощь с графикой, горячие ночи и прочее, прочее!))
6. Пример вашего поста

пост

-Чёрт возьми!? Что я вообще тут делаю?? - Дуглас был немного растерян, а на лице красовалась удивлённая гримаса. Ведь сегодня парень никуда не собирался. Хотел же, просто посидеть дома, да и лечь пораньше спать. С этой работой никакого отдыха. Но в очередной раз всё получилось спонтанно. Как снег на голову, раздался звонок Джен. Она что-то не внятно тараторила, запыхавшись, еле связывая слова. Бут усиленно старался понять её, что давалось с трудом. Спустя минут пятнадцать, ему всё же удалось добиться от неё того, чтобы она говорила раза в два медленнее и разложила по полочкам всю суть данного звонка. -Как я мог на это согласиться!? - Дуглас всё ещё проклинал себя. Ему и Дженнифер просто противопоказано пить вместе, но он снова повёлся на эту удочку. В очередной раз. Лоуренс снова удалось уговорить его, да...она это умеет! Прямо мастер! Нельзя было сказать, что Дуглас не любил ночную жизнь, клубы и алкоголь, нет. Просто почему-то именно, когда они отдыхают с Джен, молодых людей тянет на подвиги, а приключения так и липнут к пятой точке. Поэтому Бут старался сегодня пить как можно меньше, чтобы и себя контролировать и Дженнифер и вообще пережить сегодняшнюю ночь, без нелепых казусов. Но разве это реально?
Музыка поглощала его полностью. Тело само начинало двигаться в такт, правда эти движения были больше похожи на приступы конвульсии, но под музыку это смотрелось довольно гармонично. В руке стакан виски, единственный, как он тогда думал, напиток на сегодняшний вечер. Рядом Дженнифер, потихоньку опустошающая бар. Бут косо на неё посмотрел и улыбнулся. -Нет, она не посмеет меня сегодня споить. Ведь не спроста позвала же. А вокруг так и извивались девушки, пытаясь тем самым привлечь к себе внимание, на что Дуглас только улыбался, ну а иногда мог и подмигнуть, давая тем самым надежду.
-Джен, я за наш столик, как закончишь, я тебя жду. Он провёл рукой по её спине и подмигнув, двинулся в сторону VIP зоны. Там было на много безопаснее.  Пробравшись через толпу, парень буквально упал на диванчик. Рядом стояла охрана, но Бут никогда не придавал этому значение. Чаще всего, они с Лоуренс представляли этих качков, под два метра роста, в платьях или танцующих балет. Так они развлекали себя, да и эти парни больше не выглядели угрожающе. Дуглас положил голову на спинку дивана и закрыл глаза. Тут музыка была довольно тихая и можно было нормально говорить, не перекрикивая друг друга. Он уже знал всю историю сегодняшнего вечера, но немного прогодал...даже не немного. Допив свой виски, он поставил стакан на столик, лёгким движением, что он даже немного прокатился. Лоуренс где-то тусовалась, а Дуглас уже начинал скучать. Они же так классно всегда отрывались. Но последствия его пугали куда больше. -А может ну его и напиться!? От этой мысли он аж подпрыгнул на диване и осмотрелся по сторонам. -Хотя нет, не стоит...так будет меньше проблем. Он успокоил себя и расслабившись, сполз по спинке дивана вниз.

7. Как можно связаться с вами
пока гостевая) а потом договоримся!)

0

17

http://30.media.tumblr.com/tumblr_luvq0xYcXp1qbv6jeo1_500.gif
1. Имя и фамилия
Mary Kate and Ashley Olsen
2. Возраст и профессия
26 лет
Актрисы, продюсеры, сценаристы, модельеры
3. Краткое описание персонажа
Mary-Kate Olsen и Ashley Olsen кинопоиск вам в помощь и википедия тоже. В плане характеров не ограничиваю, так как играть именно вам
4. Ваши отношения
Две старшие сестры. Некое соперничество, любовь, доверие и все такое
5. Дополнительно
прошу не брать роли на 2 дня.
от вас требую активности, желание развивать игру и персонажей.
приветствуется любовь к флуду.
от меня любовь, внимание, графика, игра.
6. Пример вашего поста
7. Как можно связаться с вами
гостевая, лс, потом дам асю

Отредактировано Elizabeth Olsen (2013-05-17 09:57:06)

+1

18

http://25.media.tumblr.com/555ecf17e6a516f04114f44dc021888c/tumblr_mgivut5uQa1r3yoydo1_250.gif
1. Имя и фамилия
Дэннил Эклс | Danneel Ackles

Нашел своё сокровище и теперь никому не отдам *держит крепко-крепко*

2. Возраст и профессия
34 года, актриса
3. Краткое описание персонажа
Биографию можете узнать при помощи гугла х) Насчет характера, на ваш выбор. Ибо вам играть ее, но все же, она по натуре добрая, так что не делайте из нее совсем стерву) Но стерву можно :3
4. Ваши отношения
Ты моя жена, детка. Да, да, именно ты. Моя любимая *о*
5. Дополнительно
Красотка моя, я тебя очень жду, хочу твоей теплоты и ласки, мне не очень хочется ходить одиноким х) Обещаю, что буду тебя любить и на руках носить, обещаю тебе очень веселую игру. Вместе будем флуд взрывать и не только. Так что, иди ко мне, любимка моя  http://s3.uploads.ru/t/5sqHV.gif Твой муженек ждет тебя  http://s3.uploads.ru/t/HjT0b.gif Постов больших от тебя не требую, ибо сам не мастер этаких писать х)
6. Пример вашего поста
Скоро...очень скоро...х)
7. Как можно связаться с вами
Через гостевую, в лс, я буду везде рад тебе, милая  http://s2.uploads.ru/t/Ff7Ml.gif

Отредактировано Jensen Ackles (2013-05-19 15:24:13)

+1

19

http://25.media.tumblr.com/901705dc8bba005bb44c5a59b66d3c5e/tumblr_mmygp23Rlz1ryvijio1_500.png
1. Имя и фамилия
Anne Vyalitsyna (Anne V)|Анна Вялицына (Энн Ви)
2. Возраст и профессия
27, модель
3. Краткое описание персонажа
Википедия в помощь.

Свернутый текст

Анна родилась в Горьком (ныне — Нижний Новгород) в семье врачей. Отец Сергей Аркадьевич Вьялицын — спортивный доктор ФК «Волга»[2], мать — педиатр. В возрасте 15 лет начала модельную карьеру после того, как агенты IMG Models заметили её в Санкт-Петербурге в поисках новых лиц для MTV’s Fashionably Loud Europe. Она прошла кастинг и заключила контракт с IMG Paris, а позднее — с IMG New York

4. Ваши отношения
Мы коллеги, подруги. Часто пересекаемся, проводим время, веселимся.

Свернутый текст

http://i1.woman.ru/images/article/9/f/img_9f7eb858b36e861d843d1ed60b062ea6.jpg

5. Дополнительно
Хотелось бы видеть активного, взрывного человечка, действительно подругу) грамотность и активность также приветствуются, игрой обеспечу, 100% Приходи, моя конфетка, ты шикарна, очень жду! http://s3.uploads.ru/t/c6lkW.gif
6. Пример вашего поста
скоро.
7. Как можно связаться с вами
лс, гостевая

Отредактировано Irina Shayk (2013-05-19 21:10:40)

0

20

http://24.media.tumblr.com/1361d8798e78b2f41da4bcb6a4d11e13/tumblr_meshepPai41qza84qo6_r1_250.gif

http://25.media.tumblr.com/5ee3c8b343c9550a4508e3cde181b5ab/tumblr_mesicu41A61qza84qo1_250.gif

прекрасная со мной

1. Имя и фамилия
Эрин Уоссон/Erin Wasson
2. Возраст и профессия
20 января, 1982 • козерог • 31 год
модель, актриса, дизайнер
3. Краткое описание персонажа
Поговорим о женской красоте и раскованности
Эрин с рождения и до смерти лишена преград, она красива, горда и весела
Делает лишь то, что считает нужным, плевать хотела на мнение окружающих и их комментарии, ее жизнь касается только ее, не устраивает - дверь открыта
Живет лишь по своим правилам, и категорически отказывается подчиняться правилам других
Легко сходиться с людьми, но так же легко их и забывает, не забивает голову пустыми мелочами, и чужими людьми. Высокомерна, не без причины, она чертовски хороший человек, но это познать дано не каждому, для любимый сама душа, для чужих колючая, едкая, порой агрессивная, сожрет и не подавиться, только кости выплюнет. Если Вы ей не нравитесь, на пушечный выстрел не подпустит
С ней бывает чертовски сложно, но она того стоит
О нет, Эрин далеко не стерва, хотя в нужное время умеет ее включать, она холодный, отстраненный человек, живущий в мире своих иллюзий
Но это совсем не значит, что девушка не знает, что такое веселье, стоит копнуть чуть глубже, и ты удостоишься большой чести коснуться губами ее прекрасной души, полной любви и огня
4. Ваши отношения
Начнем с романтики
Самое начала отношений, познакомились, влюбились, первые шаги на встречу друг другу, первый поцелуй
А дальше как пойдет, до венца довести не обещаю, но все может быть
5. Дополнительно
Одухотворенность, умение красиво и пафосно излагать свои мысли, парить над листку бумаги как бабочка. Хочу красивый слов, жарких встреч, напряжение, эстетики, если позволите так сказать
И, конечно, не убегаем
Размер постов не важен, но желательно от 20 строк
Остальное обсудим лично
6. Пример вашего поста
Пока нет
7. Как можно связаться с вами
Гостевая, ЛС

Отредактировано Baptiste Giabiconi (2013-05-20 02:37:04)

0

21

http://25.media.tumblr.com/445e9f9ca2c09c22fb1ee86ed768115d/tumblr_mj290jdqyf1rqb2ifo1_500.gif
1. Имя и фамилия
Алессандра Амброзио и Адриана Лима
2. Возраст и профессия
11 апреля 1981 (32 года) и 12 июня 1981 (31 год), модели
3. Краткое описание персонажа
Все на ваш вкус
4. Ваши отношения
Обсудим, просто я хочу, чтобы эти две шикарные женщины были в игре
5. Дополнительно
Активность, активность и еще раз активность
6. Пример вашего поста
В предыдущих заявках есть
7. Как можно связаться с вами
гостевая и лс

0

22

http://media.tumblr.com/tumblr_mbszm8UBHD1qg4ubz.gif
1. Имя и фамилия
Lana Del Rey/Лана Дель Рей
2. Возраст и профессия
21 июня 1986 (26 лет)
певица,автор-исполнитель
3. Краткое описание персонажа
Ты муза во плоти, прекрасна душой и телом, легка как лепесток розы, яркая звездочка на пасмурном небосводе. Мягкая, нежная, одухотворенная, имя тебе добродетель. Твоя музыка находит отклики глубоко в моей сердце. Ты не много депрессивная, у тебя свои тараканы в голове, всегда на своей волне Лана.fm. Нежный цветок, во мне просыпается страстное чувство защитит тебя от всех опасностей мира, остальное найдете в википении.

http://media.tumblr.com/tumblr_m8amjcrwkx1rs1qci.gif
1. Имя и фамилия
Katy Perry/Кэти Перри
2. Возраст и профессия
25 октября 1984 (28 лет)
певица, автор-исполнитель, актриса
3. Краткое описание персонажа
Полная противоположность апатичной Ланы, Кэти безумная, сумасшедшая, активная, яркая личность. Ни минуты покоя, ни секунды покоя. Фейерверк, икры из глаз. Я не большой поклонник твой музыки, зато обожаю и уважая тебя как личность. С тобой легко и приятно общаться, мы быстро нашли общий язык, ты веселая часть меня и моей души. Знаешь как поднять настроение и заставить улыбнуться даже в хмурый день. Википедия Вам в помощь.

4. Ваши отношения
Как Вы уже догадались, у нас приятные, крепкие дружеские отношение, кино, вино и домино. Можно сказать, лучшие друзья, с кем можно поделиться секретом и дать хороший совет. Вот так, у всех парней, это парни, а у меня две отвязные девчонки.
5. Дополнительно
Да и добавить то не чего
Приходите, жду
Размер постов и скорость написания за Вами, не тороплю.
Довольно лояльно отношусь ко многим вещал, знаю, на первом месте должны быть реальная жизнь, и если Вас держать дела - предупредите, что бы не удалили.
6. Пример вашего поста

тык

внешний вид
Здравствуй ночь, на небе слишком много звезд. Редкие, сладкие минуты уединения, мне их так не хватало за последние годы, работа меня увлекало сильнее, чем я мог себе представить или пожелать, первые полгода она напомнило больше хобби, высокооплачиваемое хобби. Кто бы мог подумать, что можно заколачивать огромные деньги, просто стоя перед камерой и делая красивой лицо. У меня с рождения богатая мимика, природа наградила меня безупречными данными, сильное, крепкое тело, которое не требовало много еды, безупречные, четкие черты лица, острый скулы, от которых все сходили с ума. Выразительный томный взгляд, пропитанный сексуальность, лишь прикусив пухлую, нижнею губу я мог завоевать большая часть красавиц мира. Но эти достижения мне были ни к чему, зачем мне секс, когда моя работа меня и ебет и кормит, но это не уменьшало жажду внимания и красоты женского тела. Я жаждал изящных изгибов, возможности прильнуть к упругой груди, наградив роскошные бугорки, градом горячих поцелуев, прикусывая твердые сосочки зубами. Ощущать под тяжестью своего тела, женские бугорки.
Я лишь недавно пересек черту дома, проведя весь день на очередных съемках, бездумно меняя позы, надевая новые одежды и маски, которые сменялись так быстро, что я забыл, какое из них мое. Волосы собрались в невообразимую кучу, которая больше напоминала воронье гнездо, он огромного количества увлажняющих средств и геля для фиксации. Что уже говорить о том, что тонального крема на мне было больше, чем на старой шлюхе желающей набить себе цену. Я уставал от такого ритма жизни, но все больше понимал, что забыл кого это жить по другому. Мой график расписан на многие годы вперед, взять паузу сейчас, означало полный вылет. Положить конец карьере и роскошной жизни, деньги я прожигал быстро, квартиры, машины, девушки, и на старость то ни чего не отложил, разве, что крохи.
Кинув ключи и мобильник на столик в прихожей, я устало выдохнул, было приятно оказаться в родных, пусть и пустых стенах. Все же лучше чем менять гостиничные номера, по пять раз за неделю, здесь я хотя бы знал, что где лежит. Одиночество меня не тяготило, наоборот тишина стен успокаивала, заставляя заткнуться гул голос в голове, рожденных откликом работодателей, фотографом и прочей массовки. Порой казалось, что они будут и во сне ко мне приходит. Скинул одежду, на том же месте где и стоял, голый пощеголял в душ, прохладная вода снимает напряжение, заряжает энергией, всего пару минут и совсем другое настроение. Я молод, во мне столько сил и нерастраченной сексуальной энергии. Совсем недавно хотелось спать, теперь от желания не осталось и следа, его смыла прохладная вода, вместе с тонной макияжа и гелем для укладки. Выключил воду, слышу как в прихожей надрывается телефон, обвязываю белое махровое полотенце вокруг талии, шлепаю босыми пятками по паркету, поднимаю трубку, голос не много замученной с хрипотцой. На другой конце, слышу Лорен, довольную, пьяную, она эротично произносит, зазывает к себе на огонек.
- Уже вызываю такси, - бросаю жадно, на одном дыхание и жму на кнопку отбоя, через секунду набираю привычный номер такси, машина будет через семь минут, ожидайте, они знают, что значить "срочно". Есть время привести себя в порядок, накинуть кое какую одежду и высушить волосы полотенцем. Я мог поехать на своей машине, но планировал немного выпить, а может и много, но пьяным за рулем это не дело, жизнь мне еще дорога, и слишком хороша, что бы вот так с ней проститься.
Через пять минут я готов, ровно через семь минут смс, такси внизу. Волосы еще влажные, благо погода теплая. Сажусь в такси, машина быстро мчит по широким улицам, залитыми яркими, золотыми огнями, Приехала, благодарю шофера за быструю поездку, даю щедрые чаевые. Набираю номер квартиры, Лорен игриво спрашивает, кто там и не дождавшись ответа, открывает дверь.
Поднимаюсь по этажам, дверь уже открыта, как всегда, они меня ждет, в сияние своего очарования, абсолютно обнажена, безупречная кожа светиться в лучах редких огней. Скидываю куртку у порога, подхожу к ней вплотную и запечатлею на ее губах долгий, страстный поцелуй, глубоко проникая языком, руки обхватывают ее за талию, приподнимаю Лорен на полом, стройные ножки, обвивают мои бедра, ногой закрываю дверь, и не на секунду не отрываясь от ее губ, иду в спальню. Бросаю Лорен на кровать, судорожно стягиваю майку, в наших отношений нет место романтики, только секс, дикий, жаркий. На губах чувствую вкус ее губной помады, с легкий привкусом алкоголя. Сдержаться не в силах, опускаюсь на кровать, вжимая Лорен в матрас, лаская ее груди, шею, плоский животик, раздвигаю колен ее ножки, с губ слетает страстный стон, она выгибается как струна, когда моя ладонь накрывает ее бугорок и средний палец приникает во влажное лоно.

7. Как можно связаться с вами
Гостевая, ЛС

Отредактировано Baptiste Giabiconi (2013-05-23 17:31:24)

0

23

http://s1.uploads.ru/u4Nj2.gifhttp://s1.uploads.ru/yHevb.gif

заняли красавицу

1. Имя и фамилия
Holland Roden | Холланд Роден
2. Возраст и профессия
25 лет; актриса
3. Краткое описание персонажа
На твое усмотрение, только давай без всяких стерв, страдающих самолюбованием, у меня на них аллергия хд
4. Ваши отношения
друзья? а вообще не знаю - разберемся по ходу дела, когда придешь.
5. Дополнительно
я не знаю зачем мне эта девушка, просто она такая красивая, что я не смог пройти мимо, так что ты приходи, будь активной, люби флуд и я буду любить тебя в ответ хдд
6. Пример вашего поста

...

В лицо Даррену бьет яркий свет прожектора и он, как заведенный, в очередной раз повторяет одни и те же движения, открывая под фонограмму рот – петь самому сил, а главное желания, уже нет. Единственное, что ему сейчас хочется услышать – долгожданное «снято» и не «снято, но давай попробуем еще раз, только ты шагнешь не вправо, а влево и голову заодно поверни в другую сторону» , а действительно, черт возьми, «снято». Между прочим, эти долбанные бабочки сжимаю горло так, что иногда Даррену кажется, что он посинеет и задохнется к концу дня, что уж говорить про волосы, обмазанные каким-то липким дерьмом с отвратительным сладким запахом, от которого хочется нацепить противогаз и объявить всеобщую эвакуацию. Нет, он, конечно, любит свою работу, но иногда ему просто хочется похитить своих друзей, затолкать их в машину и отвезти развлечься, вместо нудных съемок подростковых проблем и соплежевания влюбленных парочек. Ну, или пойти тупо напиться до потери сознания в баре за углом. Между прочим, вся прелесть Лос-Анджелеса именно в этих «барах за углом». Вам совершенно не обязательно знать город, чтобы найти дорогу к выпивке – стоит всего лишь завернуть за угол. Чертовы алкоголики неплохо устроились.
- Окей, на сегодня все, - слышится ему голос режиссера, как будто из-под воды. Но, вероятно это его воспаленный мозг снова решил сыграть с ним злобную шутку, как в тот раз, когда он дважды забыл слова песни на собственном концерте. Но прожектор гаснет, и глаза его начинают нещадно слезиться то ли от неудобных линз, то ли из-за резкой перемены освещения. «Твою мать..» мимолетно проносится в его голове, пока он на ощупь старается добраться до гримерки, чтобы, наконец, снять эти чертовы линзы, попутно сбивая все съемочную команду с ног.
На самом деле, Даррен очень жизнерадостный человек, но довольно трудно оставаться жизнерадостным после восьмичасового рабочего дня, после которого никакие развлекаловки и бары нахрен не нужны, единственное, о чем ты можешь думать – это прекрасная, мягкая кровать с одеялом и подушками, которая ждет тебя дома и так и манит одним лишь свои видом.  Но из несбыточных мечтаний о мягкой перине Даррена выдергивают знакомые голоса Наи, Леи и Криса, когда он наконец-то заваливается в гримерку и устало падает на ближайший небольшой диванчик.
- Напишите на моей могиле, что я слишком сильно любил свою работу, - пробормотал он, лениво переворачиваясь на спину и пытаясь развязать чертову бабочку.
- Если сейчас мне кто-нибудь не поможет развязать эту удушающую петлю на моей шее, я точно помру, и вам придется сидеть тут с трупом, - ворчит он и беспомощно дергает галстук вниз, и с каких пор ему завязывают настоящие, а не те, которые на пуговице? Даррен тяжело вздыхает и косится на своих друзей, сначала на Криса, кто сидит ближе всех к нему на складном стуле в этих чертовски узких джинсах Курта. Ему, между прочим, всегда было интересно, как вообще Колферу удается в этих самых джинсах ходить, а уж тем более танцевать и еще бог знает что вытворять на площадке. Чуть поодаль сидит Ная и Лея, беззаботно болтая о каком-то походе в парк аттракционов, как будто им вообще нет никакого дела до вселенского горя бедняги Даррена. 
- Эй, никто не видел мои очки? И кстати, если вы задумали какое-то веселье на сегодня, меня тоже считайте, но только после того, как я смою эту слизь с моих волос, - он пробормотал, не желая оставаться в стороне от какой бы то ни было тусовки. Несмотря на усталость Крисс всегда был готов, даже без ног, ползти с друзьями на другой конец мира лишь бы не тухнуть дома и потом получать от них фотографии всеобщего веселья.
- Тем более если Лея пойдет, потому что наши "ночи кино" это, конечно, круто, но надо и в люди тоже выходить, я понимаю, у тебя там любовь и все такое, но совесть тоже надо иметь - Дарр проворчал и послал девушке шутливо-недовольный взгляд. - Одна лишь Ная моя отрада, всегда со мной, подруга дней моих суровых, - он добавил и усмехнулся, стягивая  с себя осточертелый свитер.

7. Как можно связаться с вами
Гостевая, ЛС

Отредактировано Darren Criss (2013-06-04 20:33:53)

+1

24

http://29.media.tumblr.com/tumblr_lkypelYLKg1qdmcruo1_500.gif
1. Имя и фамилия
Барбара Палвин | Barbara Palvin

Нашлась моя конфетка *о*

2. Возраст и профессия
19 лет, модель
3. Краткое описание персонажа
Вообще играть вам. поэтому не ограничиваю, но хотелось бы видеть в ней нотки стервозности и наглости, а не милую_добрую_послушную девочку  http://s3.uploads.ru/t/7GeTJ.gif и конечно же матушка-википедия вам в помощь (;
4. Ваши отношения
Нууу...как бы это сказать...мы с тобой друзья, но такие, которые могут в любой момент переспать... http://s3.uploads.ru/t/dUKZf.gif  Не смотря на довольно-таки огромное различие в возрасте нас тянет друг к другу.
5. Дополнительно
Просто очень нравится эта девушка и хочу ее себе  http://s3.uploads.ru/t/HjT0b.gif  ДЕТКА, МЫ БУДЕМ ВЗРЫВАТЬ ФЛУД, БУДЕМ ВЕСЕЛИТЬСЯ, ОБЕЩАЮ ТЕБЕ ВЕСЕЛУЮ ИГРУ, А ТАКЖЕ ОБЕЩАЮ ПЕЧЕНЬКИ И ПРОКАЧУ НА ИМПАЛЕ  http://s2.uploads.ru/t/Ff7Ml.gif СОГЛАШАЙСЯ, МИЛАЯ, ТАКОЕ НЕ КАЖДОМУ ДАНО  http://s3.uploads.ru/g6Jn0.gif ЖДУ ТЕБЯ, ДЕТКА, ДОЛГО НЕ РАЗДУМЫВАЙ ПОЖАЛУЙСТА, Я ХОЧУ С ТОБОЙ ВЕСЕЛИТЬСЯ  http://s2.uploads.ru/t/60dvT.gif
П.С, насчет постов: пиши когда угодно и сколько угодно, главное, что бы ты играла со мной и была активной, мне нужна упоротая девушка-дружбан ахахахах кстати насчет дальнейших развитий наших отношений мы еще поговорим  http://s3.uploads.ru/t/SCsw1.gif

6. Пример вашего поста

первый пост

Обыденный рабочий день. Что может быть утомительнее? Эти вечные съемки уже 9 сезона приелись Дженсену и он хотел послать все к черту. Но он понимал, что никуда не денется. Это его работа, образ жизни. Он привык к ней. Несмотря на все, он любит свою работу, ведь благодаря ей у него появились поклонники, это все-таки иногда вдохновляет и дает стимул совершенствоваться. Более того, он нашел любовь всей жизни – Дэнниль. Они познакомились на одной премьере и после этого Дженсен понял, что она та, которую он так долго искал. В его жизни всякое бывало. Были отношения, но они не длились долго. Самые долговечные были с Меган. В те времена он не был достаточно известным, как и она, он был молод, и с уверенностью утверждал, что она та единственная, с которой он хочет связать свою жизнь. Но их пути разошлись и после нее у него не было отношений примерно год.- Кстати, насчет Меган...Как она? Давно мы с ней не виделись..Дженсен одной рукой полез за телефоном в карман, а другой регулировал руль машины. Он посмотрел на экран, в ожидании пропущенного вызова или смс, но  все было попусту. Джесен, хватит уже, у тебя есть замечательная жена, сколько можно вспоминать прошлое? И вправду. Дженсен до сих пор не мог забыть то время вместе с Меган. Но ведь с Дэннил все иначе. Она с каждым днем удивляла Дженсена. У него в голове даже появилась мысль о ребенке. Но...это все потом. Сначала он хочет обрести вкус супружеской жизни. И вот...сейчас он едет домой, пораньше отпросившись с работы, что бы обрадовать свою любимую. Он знает, что она его сейчас не ждет, ибо обычно он появляется не раньше 10 вечера. А сейчас... сейчас только 8, а он все сильнее жмет на газ, дабы побыстрее доехать.
Вот уже в лобовом окне красуется его шикарный дом. Дизайном занимались сами Эклзы, поэтому для Дженсена он был родным. Эклз припарковал свою машину у гаража и посмотрел в зеркало. Поправив свою прическу, он вышел из машины, довольно тихо захлопнув дверь. Это должен быть сюрприз – думал Дженсен.
==>Дом Эклзов
Джей открыл дверь своим ключом и осторожно зашел. Его сразу поприветствовал чудесный аромат. Дэнниль...Что же ты готовишь мне на этот раз?! Дженсен быстро кинул свою куртку на вешалку и поспешил к своей любимой жене. Он решил быстренько зайти в ванну и помыть свои руки. При этой процедуре, Эклз заметил новые декоративные штучки. Ох, Дэнни..Как же ты любишь украшать здесь все..- с прекрасным настроением Эклз продолжил поиски жены.  Она стояла на кухне, сосредоточенная на еде. Когда она могла освободиться от своей работы пораньше, она любила побаловать своего мужа фирменными блюдами. Дженсен тихо стоял и наблюдал за ней, но она была так увлечена, что не замечала его присутствия. Эклз улыбнулся и тихо подошел сзади. Руки скользнули по ее талии, а его дыхание прожигало ее шею. Он тихо прошептал:
- Дэнни, что же ты колдуешь сегодня?
Она обернулась и он еще больше умилялся. Ее выражение лица ясно давали понять, что сюрприз Эклза удался на славу. Он прильнул к ее нежным и сладким губам, сливаясь с ней в поцелуе.
- Я соскучился по тебе, любимая. -прошептал Эклз, глядя в ее глаза. Он тонул в них. Они были прекрасны. Руки все еще прижимали ее стройную талию к себе, а улыбка Эклза не сходила с его лица. Это и было то самое счастье. Дженсен так долго искал ее. Наконец она была рядом. И никуда не уйдет, ибо он ее никогда не отпустит.

7. Как можно связаться с вами
ЛС, гостевая, где тебе угодно, Барбариска  http://s2.uploads.ru/1TiKo.gif

Отредактировано Jensen Ackles (2013-05-27 19:23:46)

+1

25

http://media.tumblr.com/dad5bee5a47850b44311125f0a7488ef/tumblr_inline_mlxgv5BT9h1qz4rgp.gif
1. Имя и фамилия
Dianna Agron
2. Возраст и профессия
27 y.o., актриса, режиссер, хужохник
3. Краткое описание персонажа
Всю информацию об этой прекрасной актрисе можно найти в википедии/гугле/соц. сетях.
Единственное пожелание - не делайте из неё стерву. Не рушьте мои идеалы http://s2.uploads.ru/Dl2BY.gif
4. Ваши отношения
Ты - самая лучшая. Моя богиня и лучшая подруга. Вместе сквозь огонь и воду. Ведь именно ты учила меня целоваться, чтобы я не оплошал на съёмках перед Дарреном! Именно ты прикрываешь нас от лысого тролля в перерывах между съёмками. Я люблю тебя. Вот так вот.
5. Дополнительно
МЫ ЖДЁМ ТЕБЯ!!! Очень-очень ждём! Лия и Ная вряд ли будут против ещё одной подруги для сплетен, мы с Дарреном тебя залюбим до смерти, а уж как старший Каулитц тебя ждёт...правда, только после двадцати трёх ноль ноль =)
Графикой обеспечим, игрой обеспечим, флудом/травой завалим просто!!!
6. Пример вашего поста

пост

Забавный день - этот день рождения. Все его ждут, готовятся. Кто-то украшает комнату и подпевает какому-нибудь попсовому исполнителю, параллельно стругая салатики на кухне. Кто-то делает третий круг по торговому центру в поисках подходящего имениннику подарка. Даже сложно решить, кому в этот день тяжелее. Зато вечером гуляют все: именинник разворачивает яркую обёрточную бумагу и смеется над написанными пожеланиями в открытке, пока гости хвалят получившиеся салатики и закусывают тортом. А потом все пьют. И после начинаются танцы, бесконечные выходы на улицу с бесчисленными выкриками поздравлений в сторону именинника. И так до самого утра - до того момента, когда все проснутся с жутким похмельем и неимоверной головной болью и медленно начнут собираться домой, не забывая благодарить именинника за отличную вечеринку. А сам виновник торжества, после того, как все уйдут, останется в квартире, полной красных пластиковых стаканчиков и пустых бутылок. Убираться придётся целый день, но зато сколько воспоминаний будет о прошедшем торжестве.
Это стандартный план проведения праздника, которому Крис следует каждый год. Только немного изменяет, заставляя всех гостей одеваться в костюмы на заданную тему. В прошлом году это были пираты, теперь - супергерои. На самом деле, день рождения для Колфера был ещё одним поводом отпраздновать хэллоуин, до которого как раз осталось полгода. Гости, кажется, не были против, с радостью выбирая всё более и более необычные костюмы, так что Крис и в этом году ждал отличной вечеринки. Благо исполняется ему двадцать три, так что алкоголь он уже в состоянии купить сам. Хотя ещё два года назад даже пиво приходилось просить купить Даррена. Впрочем, тот был нисколько не против.
Крисс - это вообще отдельная тема. Каждый день рождения он приходил раньше, помогая Колферу готовиться к празднику. И совсем не важно, что большую часть времени вместо развешивания шариков они просто дурачились, а после быстро заканчивали все приготовления. Крис был безумно рад такому помощнику. Не то, что Эшли: на двадцатый день рождения она устроила ему безалкогольную вечеринку, на которую все должны были прийти в розовом и которую удалось спасти только Марку Сэллингу, всё-таки принесшему алкоголь в тайне от Финк. Так что в утреннем похмелье все винили слишком газированные напитки, наигранно удивляясь трезвости Эшли. И с тех пор организацией праздника Крис занимался исключительно сам, беря в помощники любимого кудрявого идиота.
Сегодня утром Колфер проснулся от того, что кто-то настойчиво тыкал холодным носом в его ладонь. Брайан. Открыв глаза, он увидел любимого кота с его взглядом "Крис, дай мне пирожное с кремом, я же похудею". Тот наверняка даже и не думал о том, какой сегодня день. А Колфер ещё вчера перед сном специально выключил все телефоны, чтобы никто не разбудил именинника раньше, чем он сам проснётся. До праздника ещё было полдня, и Крис, поднявшись с кровати, пошёл на кухню, где его уже ждал голодный питомец. Всю еду и алкоголь должны были привезти ближе к вечеру, так что у парня была куча времени для последней примерки костюма. Свой внешний вид он начал планировать ещё задолго до праздника - на следующий день после хэллоуина и начал в принципе. Так что сегодня он собирался покорить всех своим аутфитом суперчеловека.
Парень решил не мучать пока волосы лаком и начать развешивать бумажные гирлянды. Для этого вечно голодный Брайан был заперт в спальне, а на полу гостиной валялась куча мишуры, упаковок с конфетти и ненадутых шариков. Оставалось только дождаться Даррена, который должен был прийти с минуты на минуту. Без него передвигать мебель или вешать украшения совсем не хотелось.
После получаса просмотра Отчаянных домохозяек Крис сквозь полудрёму услышал звонок в дверь. Даррен.
- Открыто - только и ответил Колфер, нехотя поднимаясь с насиженного места, чтобы встретить первого гостя.

7. Как можно связаться с вами
гостевая, лс, после аська/скайп
короче, не потеряемся хдд

0

26

http://24.media.tumblr.com/tumblr_m9wpkfZD4n1qgmv1oo2_500.gif

занята

1. Имя и фамилия
Кая Скоделарио/Kaya Scodelario
2. Возраст и профессия
21 год, актриса
3. Краткое описание персонажа
БИО вы можете найти на Википедии и остальных источниках. Что о характере так ты должна быть весела и безбашенная, чтобы умела заводить толпу.
4. Ваши отношения
Мы с тобой лучшие подруги. Ты всегда тащишь меня на различные вечеринки и мы любим попадать в разные неприятности. Был даже один случай когда нас чуть не забрала полиция, но мы смогли удачно скрыться. Мы любим с тобой развлекаться и устраивать дебоши.
5. Дополнительно
Приходи и я тебя буду очень любить)) главное не покидай меня. жду тебя очень.
6. Пример вашего поста
7. Как можно связаться с вами
ЛС, гостевая, захочешь дам аську

Отредактировано Nina Dobrev (2013-06-04 22:25:03)

0

27

занята)

http://24.media.tumblr.com/82e519835388114c7c9df9a8074f55b0/tumblr_mj6yl4RHCI1rfiuf3o1_500.gif


1. Имя и фамилия
Erin Heatherton/ Эрин Хитертон
2. Возраст и профессия
04.03.1989 | 24 y.o
3. Краткое описание персонажа
Вики и старый-добрый интернет в помощь)
4. Ваши отношения

Была другом потом  влюблённость и, в конце концов, любовь.  Для меня все это проходило как по маслу, а вот для тебя нет.  Ты то, чем я да-да, дорожу и разумеется, ты моё единственное беспокойство.  В твоем понимании я просто друг и поддержка не больше для тебя. После нескольких событий ты все же не совсем поняла то, чего от меня теперь действительно хочешь. То есть из дружеской сетки я был  на пути в твой рай. И мы скрываем того, чего хотим друг от друга. И, черт возьми, ты любишь меня использовать, как бы я на это не отреагировал. Мимо пройти не могу и глаза  сомкнуть пред тобой не в силе.  Романтика одурманивает с каждым разом и ее частицы тайно ломают меня изнутри. Твой характер мне не по силе и я просто отдаюсь тебе, полностью закрывая свои темные глаза на принципы и ценности своих качеств.  Засела так глубоко, что уже и не чем не вытолкаешь.  Ты девушка стервозна, но умеешь себя контролировать в разных темах общения. Знаешь, как мне поднять настроение, которое всегда у меня на нуле. Твоя гордость, высокомерие и прочие черты характера    меня и одурманивают с каждым разом.  Ты для меня - все.

5. Дополнительно
Все по стандарту:
1) не берем эту прекрасную роль на 3 и более 6-10 дней, а на вечно)
2) характер можете и свой сделать. Свобода выбора)
3) игра и все что там с ней крепко связанно, обсудим в полной мере)
4) активность ептэ)
6. Пример вашего поста
Потом обязательно вставлю)
7. Как можно связаться с вами
Гостевая, потом дам icq )

Отредактировано Luke Pasqualino (2013-06-04 21:34:58)

0

28

http://s3.uploads.ru/HZxWb.gif

пришла моя крошка

1. Имя и фамилия
Lucy Hale | Люси Хэйл
2. Возраст и профессия
23, актриса
3. Краткое описание персонажа
она должна был милой и крутой, помесь диснеевской принцессы и пацанки, в общем, понимайте, как хотите хдд а вообще я готов на все, только никаких стерв, стервы сгорят в гиене огненной хд
4. Ваши отношения
я люблю тебя всем своим сердцем, ты моя младшая сестра и хрен с ним, что не по крови, я вырву кадык любому за тебя и буду отгонять твоих ухажеров до последнего ахаха
5. Дополнительно
приходи и ты получишь огромное море позитива, упоротости, флуда и любви, я сижу и грею тебе местечко, красавица хахах
6. Пример вашего поста
выше в заяве на холланд есть.
7. Как можно связаться с вами
гостевая, лс, если надо стукнусь в аську, позвоню, пошлю телеграмму и ваще чо угодно сделаю ахахах

Отредактировано Darren Criss (2013-06-04 23:09:32)

+1

29

http://s1.uploads.ru/i/H/W/v/HWvo5.gif
1. Имя и фамилия
Линдсей Эллигсон | Lindsay Ellingson

Пришла моя прекрасная, мое солнышко *о*

2. Возраст и профессия
28 лет, модель, ангел Виктории Сикрет  http://s1.uploads.ru/i/hVFzL.gif
3. Краткое описание персонажа
Линдсей обоятельна, умная, красива. Характер выбрайте сами, но не делайте из этой милой красотки стервочку. Хотя стерву можно, но в умеренных рамках.
4. Ваши отношения
Вообще я хочу тебя себе ахахахах, но если ты хочешь быть просто друзьями, я пойму.  http://s1.uploads.ru/i/5MTUQ.gif
А если выберешь первый вариант, то я прокачу тебя на своей Импале ахахаххах в ней мы кое-что устроим  http://s1.uploads.ru/i/O/5/9/O59TB.gif

я просто не знаю, как перед тобой устоять *о*

http://s2.uploads.ru/xS3Vi.gif

5. Дополнительно
Дееееееееееееееееетка, иди к нам! Я тебя очень жду  http://s1.uploads.ru/vXku3.gif  Честно, я хочу тебя к себе в армию ахаххахах что это такое узнаешь, когда придешь ахаххаха
от тебя я хочу ГИПЕРАКТИВНОСТИ  http://s1.uploads.ru/i/PiwLX.gif я хочу, что бы ты отсиживала свою секси попку во флуде хд там мы с тобой отожжем  http://s1.uploads.ru/i/pqSgC.gif  не берите роль этой красотки на 2-3 дня, я хочу ее вечно  http://savepic.su/976410.png

Ну вы просто посмотрите на это чудо *о*

http://s2.uploads.ru/LAxfa.gif

я буду на руках вас носить, печеньками кормить, а еще мы с тобой съездим на какой-нибудь остров и отыграем там супер флеш  http://s2.uploads.ru/t/Ff7Ml.gif  http://s3.uploads.ru/1zTd5.gif  http://s2.uploads.ru/VPFNR.gif
6. Пример вашего поста
Выше есть ахаххаха неохото че-то
7. Как можно связаться с вами
Гостевая, ЛС, почта России в конце концов ахахахах только тогда мне придется ждать тебя не раньше чем через год  http://savepic.su/938522.png

Отредактировано Jensen Ackles (2013-06-05 12:48:16)

+1

30

http://25.media.tumblr.com/tumblr_mdzggrSMJ11rh6xo6o1_500.gif
1. Имя и фамилия
Adriana Lima / Адриана Лима
2. Возраст и профессия
31 год, бразильская супермодель, наиболее известна как одна из ангелов Victoria's Secret
3. Краткое описание персонажа
Интернет источники вам помогут
4. Ваши отношения
Солнце моё золотое. Ясная, светлая, волшебная и такая дорогая сердцу, такая моя. Наша дружба была неизбежна, хотя я, порой, с содроганием думаю о том, что наши пути могли не пересечься. Сейчас в мире этом ты - единственная, кто умеет увести меня от моих внутренних демонов. Спасибо тебе за это, любимая моя подруга
5. Дополнительно
Не делайте из Лимы холодную, неприступную стерву или бездушную куклу. У неё сильный характер, но любая женщина нуждается в защите и поддержке. Она живая, настоящая, искренняя. Возможно, в её голове живут свои тараканы, с ней тяжело, но она просто такая, какая я есть. И именно за это я её люблю
Также мне хотелось бы видеть активного участника со своей линией развития персонажа.
6. Пример вашего поста
Скину в лс, если необходимо
7. Как можно связаться с вами
Гостевая, лс для начала

Отредактировано Miranda Kerr (2013-06-06 19:36:46)

0


Вы здесь » Los Angeles: city of dream » vanity fair » i need you, woman.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно